«По их показаниям, большинство из хулиганов — студенты юридических факультетов столичных высших учебных заведений. В какое конкретно движение они входят, устанавливается. Молодые люди ведут себя в отделениях милиции дерзко и нагло», — сказал представитель ГУВД