Ты же у нас идиот, и шизофреник. Сам же признавал.
Значит эти вопросы недоступны для твоего понимания. Просто прими это 🤷🏼♂️
Никто не озлобленный 😀Это твоя оптика 🤷🏼♂️
Спроси про меня у участников, большинство, если не все, скажут «никакой он не озлобленный». Просто я с тобой общаюсь так, как ты этого заслуживаешь.
Ну а как ещё общаться с идиотом, предателем, отщепенецем с проблемами психики?
Всё норм, спасибо 😊✊
Я прекрасно знаю кто передо мною, он тут уже больше 10 лет, и прекрасно вижу и читаю что он делает.
И цель моего коммента — показать его испорченную оптику + показать, что он какого другого общения не заслуживает, ибо слишком уж ущербный 🤷🏼♂️
он тут уже больше 10 лет,
побольше будет. Я на этом сайте один из самых древних и тупых участников. Лет 25 уже стаж троллинга, не знаю зачем 🤣
Из старожилов знаю еще X86 Stopor suare Они тут наверно дольше меня.
С вами да, общаемся около 10 лет наверное
Вы мне рассказывали, что вы родом из Ташкента, из Узбекистана, сейчас живете в Москве. Это правда или я что-то напутал?
И вы раньше были интеллигентный, рассудительный, умели вежливо вести дискуссию. Умели переубедить
Сейчас какой-то агрессивный и ругачий стали 🤗
Как москвич, насмотревшийся Соловьева. Все у вас враги, иноагенты, оскорбители чувств верующих в дедушку на троне
Сейчас какой-то агрессивный и ругачий стали
Исключительно по отношению к тебе, как к отбросу нашего российского общества. Не люблю отбросы 🤷🏼♂️
Ты не русский, ты вырусь и отброс. У таких как ты, нет национальности.
К тому же ты тупой, как валенок.
Мне давно понятно что тебя переклинело на Путине.
До тебя не доходит что на место Путина придёт более жёсткий человек, без либеральных взглядов и с современным понятием демократии
мне вообще пофиг на Путина. 🤗 На мою жизнь он никак не влияет
ну-ну, поэтому ты, «Юлька с н2», тут с 2011 года в каждом третьем сообщении про Путина пишешь?












