Российские дроны уничтожают подозрительные большегрузы на Украине целыми стоянками

отметили
80
человек

Фокус с БПЛА в грузовике обернется транспортным коллапсом для Незалежной

Большегрузный транспорт становится опасен на Украине. Уже который день российские БПЛА наносят удары по стоянкам фур в приграничных Запорожской и Днепропетровской областей. Фото горящих грузовиков опять заполонили украинские соцсети. Фуры не просто так попали в разряд «приоритетной цели»: именно из грузовиков, перевозящих БПЛА, идет атака на российские регионы. Теперь ВС РФ не будут разбираться, какой большегруз везет молочные продукты, а какой — подвозит дроны к точке запуска. Потенциально опасное автосредство будет уничтожаться превентивно. А молоко пусть возят пикапами или гужевыми повозками...

Помимо фур российских БПЛА в последнее время особое внимание уделяют также автозаправкам, которые ежедневно горят в Сумской, Харьковской и Запорожской областях, а также остаткам украинских ТЭЦ и газораспределительных станций. Как следует из сводки, опубликованной на канале военного обозревателя Сергея Лебедева, только за последние сутки удары были нанесены по подстанции «Широкое» под Херсоном, ТЭЦ под Славянском, пока еще находящимся под украинским контролем, газораспределительной станции в Запорожье. В Сумской области в зоне атаки оказался Конотоп, который, по данным Лебедева, «представляет особый интерес как один из крупнейших железнодорожных узлов северо-востока Украины. Через него проходят маршруты переброски резервов и снабжения группировок ВСУ».

В Днепропетровской области в очередной раз под ударом оказался Павлоград, который «остается одним из важнейших военно-промышленных центров Украины. Здесь расположены объекты, связанные с производством и хранением боеприпасов, ремонтом техники и обеспечением фронта».

На юге Украины удары традиционно наносились по портам. Взрывы гремели в Очакове Николаевской области: там сосредоточена деятельность украинских подразделений, связанных с безэкипажными катерами. По Черноморску же (Ильичевску) Одесской области вообще прилетел «Искандер» с кассетной боевой частью.

Надо сказать, что ВСУ и сами неплохо справляются с уничтожением своего боезапаса. Внимание обозревателей привлек масштабный взрыв военных складов в Болграде Одесской области. По данным очевидцев, никакого налета БПЛА на склады не было, однако арсенал сам успешно «самоликвидировался». Как сообщает канал Сергея Лебедева, рядом со складами «расположены воинская часть и крупный полигон, где проходят подготовку украинские военнослужащие». И в данном случае причиной уничтожения складов могли стать нарушения правил хранения, транспортировки или обращения с боеприпасами. Так что в этом случае справились даже без «Гераней», хотя для отчета их, конечно, приплетут...

Добавил Kalman Kalman 25 Июня
Комментарии участников:
Carmen
+5
Carmen, 25 Июня , url

в лесу раздавался свинячий визг White List White List [БАН]

gro
+3
gro, 25 Июня , url

Тебе этого не понять.

RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 25 Июня , url

Ты же у нас идиот, и шизофреник. Сам же признавал.

Значит эти вопросы недоступны для твоего понимания. Просто прими это 🤷🏼‍♂️



RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 25 Июня , url

Никто не озлобленный 😀Это твоя оптика 🤷🏼‍♂️

Спроси про меня у участников, большинство, если не все, скажут «никакой он не озлобленный». Просто я с тобой общаюсь так, как ты этого заслуживаешь.

Ну а как ещё общаться с идиотом, предателем, отщепенецем с проблемами психики?

Boromir
+4
Boromir, 25 Июня , url

Ты же понимаешь, что он тебя провоцирует. Он же тролль.

А ты пустился в оправдание перед троллем.

RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 25 Июня , url

Всё норм, спасибо 😊✊

Я прекрасно знаю кто передо мною, он тут уже больше 10 лет, и прекрасно вижу и читаю что он делает.

И цель моего коммента — показать его испорченную оптику + показать, что он какого другого общения не заслуживает, ибо слишком уж ущербный 🤷🏼‍♂️

Боня
-4
Боня [БАН], 26 Июня , url

он тут уже больше 10 лет,

 побольше будет. Я на этом сайте один из самых древних и тупых участников. Лет 25 уже стаж троллинга, не знаю зачем 🤣

  Из старожилов знаю еще  X86 X86 Stopor Stopor suare suare  Они тут наверно дольше меня. 

С вами да, общаемся около 10 лет наверное 

Вы мне рассказывали, что вы родом из Ташкента, из Узбекистана, сейчас живете в Москве. Это правда или я что-то напутал?  

И вы раньше были интеллигентный, рассудительный, умели вежливо вести дискуссию. Умели переубедить 

Сейчас какой-то агрессивный и ругачий стали 🤗

Как москвич, насмотревшийся Соловьева. Все у вас враги, иноагенты, оскорбители чувств верующих в дедушку на троне 

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 26 Июня , url

Сейчас какой-то агрессивный и ругачий стали

 Исключительно по отношению к тебе, как к отбросу нашего российского общества. Не люблю отбросы 🤷🏼‍♂️

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 26 Июня , url

Ты не русский, ты вырусь  и отброс. У таких как ты, нет национальности.

К тому же ты тупой, как валенок.

gro
+2
gro, 26 Июня , url

Мне давно понятно что тебя переклинело на Путине. 
До тебя не доходит что на место Путина придёт более жёсткий человек, без либеральных взглядов и с современным понятием демократии

X86
+4
X86, 26 Июня , url

мне вообще пофиг на Путина. 🤗 На мою жизнь он никак не влияет

 ну-ну, поэтому ты, «Юлька с н2», тут с 2011 года в каждом третьем сообщении про Путина пишешь? 

X86
+3
X86, 26 Июня , url

ну ты только подтверждаешь информацию, что ты тупой ебанат. «Юлька», блядь.

X86
+4
X86, 26 Июня , url

Я на этом сайте один из самых древних и тупых участников. Лет 25 уже стаж троллинга, не знаю зачем 🤣

 

Профиль участника
Ньюсы: 0
На сайте с 20 Апреля

 что-то ты привираешь, «Боня».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать