«Киев ожидаемо атаковал Озон» – военкор

отметили
18
человек
«Киев ожидаемо атаковал Озон» – военкор

«Киев ожидаемо атаковал Озон» – военкор

«Как я и предупреждал ещё в июле после первых ударов по ВБ. Никакой конспирологии в них нет. Никогда не было. Ни «конкурентных разборок», ни «чеченского следа», которым до сих пор кормит свою аудиторию один блогер-миллионник»,

– прокомментировал сегодняшнюю атаку на склад маркетплейса в Чапаевске Александр Коц.

Военкор также напомнил, как в июле советник Зеленского Подоляк предупреждал, что цель ВСУ – «разрушить иллюзию мирной жизни внутри России», нанести «моментальный психологический и экономический нокаут миллионам жителей». Зачем? Тоже понятно. Нужно усилить среди граждан недовольство войной, породить «протестные настроения».

Единственное решение в такой ситуации, учитывая то, что «ПВО на всех не хватит», а «свои МОГи гражданским завтра не разрешат», – «децентрализовать большие логистические центры», считает военкор.

Добавил AirCom AirCom 22 Августа
Комментарии участников:
AirCom
+5
AirCom, 22 Августа , url

Гэндальф: «Предвидел и ничего не сделал?»

magmaster
+1
magmaster, 22 Августа , url

к в июле советник Зеленского Подоляк предупреждал, что цель ВСУ – «разрушить иллюзию мирной жизни внутри России», нанести «моментальный психологический и экономический нокаут миллионам жителей». Зачем? Тоже понятно. Нужно усилить среди граждан недовольство войной, породить «протестные настроения».

 Еслиб эти советники были украинцами, они бы такой шняги не советовали. Поскольку славяне знают, какая реакция последует после того как русский народ начнут драконить. А эти Постоянно через каждые сто лет, забывают.

magmaster
+1
magmaster, 7 часов 24 минуты назад , url

Смотрю иногда интервью с Подоляк

 Вот откуда столько каши в голове ) Гебельса слушать, так потом два плюс два не сложишь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать