Уличная преступность в Москве на этой неделе резко сократилась в связи с принятием мер по пресечению массовых выступлений молодежи

отметили
87
человек
в архиве
Уличная преступность в Москве на этой неделе резко сократилась в связи с принятием мер по пресечению массовых выступлений молодежи
В московском ГУВД отмечают резкое сокращение уровня уличной преступности и связывают это с принятием мер по пресечению массовых выступлений молодежи.

"Анализ оперативных сводок показывает, что за последнюю неделю резко сократилось количество уличных грабежей, разбоев и случаев бытового хулиганства", — сообщил "Интерфаксу" источник в ГУВД Москвы в воскресенье.

По его словам, "очевидно, это следствие усиления мер по обеспечению общественного порядка и увеличения числа милицейских патрулей в связи с угрозой столкновений радикальных молодежных групп".

Вместе с тем, источник агентства отметил некоторый рост зарегистрированных фактов причинения вреда здоровью, в том числе тяжкого, с использованием холодного оружия. "Часть таких преступлений, совершенных в отношении выходцев из Кавказа, могла быть вызвана межнациональной враждой", — сказал собеседник агентства.
Добавил Alexei Alexei 19 Декабря 2010
Комментарии участников:
Kreved
0
Kreved, 19 Декабря 2010 , url
А может просто кое-кто понял как нужно вести себя? =)
Jo-Jo
+20
Jo-Jo, 19 Декабря 2010 , url
силовики?
Beast
+2
Beast, 19 Декабря 2010 , url
Просто кавказцев сразу принимали — они не успевали ничего натворить
deas2006
+1
deas2006, 19 Декабря 2010 , url
Просто они на улицу не выходили)
Alexei
+13
Alexei, 19 Декабря 2010 , url
Вот и ответ на вопрос о том, как можно победить преступность…
Equilibrium
+9
Equilibrium, 19 Декабря 2010 , url
В московском ГУВД отмечают резкое сокращение уровня уличной преступности и связывают это с принятием мер по пресечению массовых выступлений молодежи.
Ага. Они просто наконец-то начали работать )))
suhan
+3
suhan, 19 Декабря 2010 , url
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
pavlozavr
+8
pavlozavr, 19 Декабря 2010 , url
это они себя перехвалили. Просто если раньше толпы молодежи с обеих сторон слонялись без дела и иногда "от нефиг делать" простые граждане имели несчастье попадать на гоп-стоп и прочие радости, то теперь все поменялось. Все, что называется, при деле: в субботу в Москве, в среду еще раз в Москве, в субботу по пригородам Москвы. С таким графиком — не до уличного хулиганства.
Ну и граждане, думаю, лишний раз на улицу нос не показывают. Мало ли кто там сейчас бродит и в каком составе…
dkonst
0
dkonst, 19 Декабря 2010 , url
Просто одни начали работать и вышли на улицу, а вторые поняли в каком направление начали работать и зашкерились
d41d8cd98f00b2
0
d41d8cd98f00b2, 19 Декабря 2010 , url
Это намек, что теперь на улицах москвостана будет стоять по омонвцу на каждом углу, они будут шнырять и дергать вас за тёплые места, делать превентивные массовые аресты, творить анальную оккупацию всем кто на них косо посмотрит.
d41d8cd98f00b2
+7
d41d8cd98f00b2, 19 Декабря 2010 , url
Вот, как раз нагуглилось:
croatian
0
croatian, 20 Декабря 2010 , url
источник: funkyimg.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать