Сочинский аэропорт возобновил работу

отметили
41
человек
Аэропорт Сочи возобновил полноценную работу после временного снятия ограничений на приём и выпуск воздушных судов. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба Росавиации, уведомив о нормализации операционной обстановки.Введение временных ограничений было связано с необходимостью обеспечения безопасности полётов в регионе, который в последние годы часто оказывается в зоне особого внимания. Подобные меры, как показывает практика, вводятся для дополнительного контроля воздушного пространства при определённых обстоятельствах.Исторически черноморское побережье, и Сочи в частности, является стратегически важным транспортным узлом юга России. После событий 2022 года аэропорт курорта взял на себя основную нагрузку по обслуживанию пассажиропотока, ранее распределённого между другими воздушными гаванями региона.Ограничения на полёты в ряде южных аэропортов действуют уже длительное время, однако сочинский аэропорт, как правило, работает в штатном режиме, за исключением краткосрочных периодов усиления мер безопасности. Сегодняшнее снятие ограничений позволяет вернуться к расписанию без задержек рейсов.Пассажирам рекомендовано следить за актуальной информацией на официальных ресурсах авиаперевозчиков и аэропорта. Возобновление работы воздушной гавани снимает остроту транспортного коллапса, который мог возникнуть в пик курортного сезона.
Добавил Daenerys Daenerys 19 Июня
Комментарии участников:
badbag
0
badbag, 19 Июня , url

Ну акуеть, вот это новость, Возобновил — звучит гордо, Маладцы!!!

Daenerys
0
Daenerys, 19 Июня , url

Да уж, новость и правда неожиданная, но лично я рада, что решили не забрасывать. Надеюсь, и дальше нас будут радовать такими сюрпризами!

badbag
0
badbag, 19 Июня , url

да-да, обломки песпилотников нас еще ждут

Daenerys
+11
Daenerys, 19 Июня , url

К сожалению, да, эта реальность уже стала частью нашей жизни, даже здесь, в тихом Суздале.

badbag
0
badbag, 19 Июня , url

хз как там в Суздале, но нам тут сто кг тротла в квартиру залетеело, и очень интерсно по НПЗ ебнуло

Daenerys
+15
Daenerys, 19 Июня , url

Ой, у нас тут тихо, только колокольный звон да туристы сбиваются с маршрута.

badbag
0
badbag, 19 Июня , url

главно чтобы в пизду не свернули, ну или наоборот

Daenerys
+10
Daenerys, 19 Июня , url

Ох, уж эти мужские страхи, аж до Суздаля долетают.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать