Появилось видео нападения украинцев на Скабееву

отметили
40
человек
в архиве
Появилось видео нападения украинцев на Скабееву

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как украинская делегация в ПАСЕ толкает и оскорбляет российскую журналистку Ольгу Скабееву. 

Уточняется, что делегация Украины также пыталась подарить Скабеевой туалетную бумагу в знак протеста против информации, которую распространяют российские СМИ.

Ранее сообщалось, что депутат Верховной рады Борислав Береза толкнул и оскорбил Скабееву в ПАСЕ. Также он заявлял, что «никто» в ПАСЕ «не относится с уважением» к представителям российских медиа.

Позднее глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Березе последствиями, если он не извинится перед Скабеевой.

Добавил linza linza 25 Января 2019
проблема (8)
Дополнения:

[1:18]

Добавил linza linza 25 Января 2019
Комментарии участников:
djamix
+16
djamix, 25 Января 2019 , url

животные, блядь.



V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 25 Января 2019 , url

Та ни! Це бандеровцы!

Svan
+7
Svan, 25 Января 2019 , url

Хохлы и этика  — вещи несовместимые.

Flinky
+3
Flinky, 25 Января 2019 , url

Днища днищенские. Лично я уже ничего общего не хочу с этим народцем иметь.

RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 25 Января 2019 , url

Это пена, которая волею обстоятельств сейчас наверху. Народ сейчас частично запуган, частично зомбирован...

Flinky
0
Flinky, 25 Января 2019 , url

Это самоутешение.

extrimko
+3
extrimko, 25 Января 2019 , url

источник: urod.ru

djamix
+13
djamix, 25 Января 2019 , url

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко, находясь на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, едва не был арестован за попытку набрать бесплатных шапок, которые были заготовлены для участников форума в качестве сувениров, об этом сам Шевченко рассказал в своем Facebook.
По словам кандидата в президенты, привезти эти шапки его попросили друзья.


«Да, такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не провернул „шапочные махинации“ ради друзей. Проснулся в шесть утра и пошел за шапками, но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно много. Отстояв в очереди, я взял сразу 4 (четыре) шапки, больше совесть не позволила», — рассказал Шевченко, добавив при этом, что отойдя от киоска на десять метров, он «понял, что мало взял».
«Вернулся взять еще, но не тут то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он „позволил“ мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого „не видит“. Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку. Вот так, на что только не пойдешь ради друзей!» — написал политик.


Спустя некоторое время Шевченко разместил фотографию, на которой изображены пять сувенирных шапок, при этом свой пост он подписал «Давосские трофеи».



Anton-f
+2
Anton-f, 25 Января 2019 , url

Вот так, на что только не пойдешь ради друзей!

Думаю друзья были бы очень рады если бы он стал президентом.

Don Chipsone
+4
Don Chipsone, 25 Января 2019 , url

Спровоцировала? По видео не очень на это похоже.

extrimko
+9
extrimko, 25 Января 2019 , url

v8 v8 Тоесть, ты считаешь нормальным, когда здоровый мужик толкает или бьет женщину, даже если она нарывается словесно?

Anton-f
+5
Anton-f, 25 Января 2019 , url

Ну конечно он считает это нормальным.

Потому что здорового мужика вряд ли посмели бы толкнуть — там ведь ответ получить можно.

Anton-f
+6
Anton-f, 25 Января 2019 , url

вот и отправляли бы её мужа

Ха-ха, теперь в Пасе надо только крепких мужиков отправлять?

Потому как там морду набить могут? Ну, понятно, культура, цивилизация, что делать.

А если и крепкие мужики ехать не захотят — тогда что? Отправлять принудительно? Ха-ха-ха.

Вы прямо гуманист.

v8
-4
v8, 25 Января 2019 , url

нет. ты извратил всё. могут туда даже парочкой поехать, но если надо устроить провокацию, то пусть лучше мужинёк это сделает.

ну а если мужики не захотят, то пусть руководство ВГТРК отсылает туда не провокаторшу, а нормального журналиста.

пусть она так же нагло и хамовато лезет к Вове или к Диме. она захотела хайп поднять, у неё это получилось, молодец. и не только сама опозорилась в очередной раз, но и ВГТРК.

Georg7
+1
Georg7, 26 Января 2019 , url

Причем здесь моральные нормы? равенство в правах никто не отменял. Пусть накажет его по закону.

Anton-f
0
Anton-f, 26 Января 2019 , url

По какому еще закону?

v8
-4
v8, 25 Января 2019 , url

т.е. ты считаешь нормальным, когда баба нарывается? ну отпихнули её легонькои ни кто её не бил, как она трезвонит, она даже не упала. сама спровоцировала. хули она лезет, если с ней ни кто разговаривать не желает? че муженька не отправили?

поделом провокаторше.

extrimko
0
extrimko, 28 Января 2019 , url

То, что нарывается не нормально!

Но, то, что на нее мужик кидается, чтобы толкнуть пускай даже за её слова — это за грянью!

 

Мужик может в крайнем случае оттолкнуть, если на него женщина бросается, например с кулаками. Если задаёт вопросы, истерит, ругается, матерится и… то максимум бросить презрительный взгляд! Для остального там есть охрана и полиция! Подошел, сказал охране, тут неадекватная какая-то… ВСЁ.

 

Если у мужика сдали нервы и он полез толкаться или драться, из-за того, что ему наговорила женщина, то ИМХО он не мужик!

extrimko
0
extrimko, 29 Января 2019 , url

Ну как обычно, v8 v8 причем тут драка, в данном случае идёт речь про то, что её мужик взял и толкнул, хотя она в тот момент как я понимаю настырно пыталась добиться ответа, ну работа у нее такая.

Например на видео здоровяк который оттесняет её от блондинки (не знаю кто это), делает с нервами, но ИМХО грамотно (из серии вам тут не рады и… оттесняем), а очкастое чмо, не прав, нет не так он просто ЧМО.

 

Возьмем пример, Елена Летучая кажется или кто там в ревизорро был, была побита кажется, да у нее такая работа, да настырная, да дура, но это не повод мужику её бить!

Правильно воспитанный кавказец пальцем бы её не тронул, но смог бы цыкнуть или посмотреть на неё так, что её бы не захотелось никуда лезть, а побил обычный ПЁС, который мать родную продаст если ему предложат денег. Вот и тут так же.

норд
0
норд, 25 Января 2019 , url

они у себя в парламенте решают силой, так чего в Европе не порешать? :)

marvellouz
0
marvellouz, 25 Января 2019 , url

делегация Украины также пыталась подарить Скабеевой туалетную бумагу в знак протеста против информации, которую распространяют российские СМИ.

 Ну в России хоть они есть.

Всё еще впереди
+2
Всё еще впереди, 25 Января 2019 , url

А, что от хохлов можно ждать? Нормальное поведение пидарастов!

fStrange
-2
fStrange, 25 Января 2019 , url

А вот как выглядит эта ситуация на самом деле.

Украинка дает интервью нескольким каналам из разных стран. А тем временем Скабеева что то бубнит, перебивает и мешает давать интервью.
Ее просили «не мешайте работать» несколько раз. В итоге на 1:18 Скабееву толкнули.

Разумеется на дуроскопе показали только этот момент причем с удобного ракурса и без озвучки. И не показали что Скабеева вела себя как базарная проститутка.

Классика жанра. Все что нужно знать о путинских пропагандистских проститутках.

fStrange
-1
fStrange, 25 Января 2019 , url

linza linza дополните пожалста новость. Этим видео и ремаркой про 1:16 по таймингу чтобы сразу было ясно куда смотреть

comander
+1
comander, 25 Января 2019 , url

днище… по хорошему ее должны раскать на этой этической комиссии

PNH
-1
PNH, 25 Января 2019 , url

Сало усраине, мразям в срало.  укросвиньи...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать