ее в предоставлении секс-услуг в обмен на «позицию в организации с особыми интересами»
Эмм… Это точно её фото? «услуги»?.. что вообще происходит? :D
Ахирет! Спасибо случаю что девушка ( пусть и с пониженным социальным поведением) не потеряла в американских СИЗО здоровье а то и жизнь.
По сфабрикованным полититическим обвинениям и где в США — девушку держали и этапировали в свинских условиях. А теперь «извините ошибочка вша».
У местных и широкого куруга нытиков-ущемленцев разорывало от возмущения, когда похожее поисходило в РФ. А тут ничо молчат, а некоторые даже «копают».
у них все еще остались сомнения в степени привязанности россиянки к ее бойфренду Полу Эриксону.
А? это вообще наказуемо?
«Я хочу, чтобы данный «разворот» правительства был освещен также полно, также глубоко, как прежде освещались ложные обвинения», — заявил адвокат Бутиной в США Роберт Дрисколл.
Да. У меня такое же желание. Пусть так же с пеной у рта заявляют, что ошиблись.
Ошибочка вышла по поводу «секс-услуг». Только одного из многих аспектов обвинения. А статья (и камменты!) как будто бы всё обвинение распалось на клочки. Надо читать в оригинале новости, горе-ньюзхантеры.
Поэтому, кстати, в суде сидят судьи, а не журналюги. Чтобы по правде судить, а не по сенсациям.
Кстати, прокуроры ошибку признали (публично) и опубликовали. Некоторые бы продолжали настаивать...










