«Из мне известных людей, которые этим занимаются, это Владимир Кара-Мурза-младший, который заявил, что добился введения акта Магнитского в восьми государствах и будет продолжать заниматься этим дальше. Это называется явкой с повинной по данному составу, если он (законопроект — ИФ) будет принят», — сказал Исаев журналистам в среду.
Я так понимаю, что он попадет под статью, если только продолжит передавать списки после принятия закона.
А ведь папа вроде приличным человеком был, не? По моему тут как с ефремовым старшим и младшим, с гайдарами (которые вообще не родственники «тому» гайдару), и с многими другими детками достойных знаменитых людей.
Конфликт отцов и детей? Если папа был знаменит хорошестью, ребенок решает прославиться тем, что он засранец?







