Комментарии участников:
Так этож ответ всяким юлька-семам, странжам и примкнувшым к ним. Кстати, видимо с выборами связано повышение активности альтернативно одаренных
Из самой школы мне передают информацию несколько родственников погибших, но они опасаются, что на них также нападут. Опасаются, что применят физическую силу и изобьют.
Я бы вообще поубивал всех этих «протестующих». Своих погибших детей продали грантососам.
Отлично. Женщин избили, испортили одежду, постирали все с телефонов и выпроводили. Ура, справедливость торжествует.
Да, возможно, они неправы. Но есть статья 29 конституции. А для того, кто считает, что на кого-то конституция может не распространяться, есть вот это:
Да, возможно, они неправы. Но есть статья 29 конституции. А для того, кто считает, что на кого-то конституция может не распространяться, есть вот это:
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Статья 29И что здесь нарушили в Беслане?
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Вы же сами допустили их не правость. Чего они хотели добиться? Обвинить Путина в убийстве людей? А это не агитация социальной ненависти — нет?
Насколько я помню, люди в балаклавах — нехорошие люди, которые делают то, из-за чего стремятся скрыть лица. То есть скрывать лицо плохо. «Представься, тварь» из той же оперы.
Так разве уничтожать записи и телефоны не тоже самое, если не хуже ношения балаклав?
Так разве уничтожать записи и телефоны не тоже самое, если не хуже ношения балаклав?
Т.е. люди в балаклавах нападая физически на людей == люди с открытыми лицами, представившись, которые спрашивают Ваше имя и зачем Вы тут пропагандой занимаетесь?
Так ведь по новости не только спросили, верно? Против вопросов я ничего не имею, наоборот, я всецело за.
люди в балаклавах нападая физически на людей <== люди с открытыми лицами, имеющие официальный статус, представившись, которые спрашивают Ваше имя и зачем Вы тут пропагандой занимаетесь и уничтожающее частное имущество и видеозаписи своих «вопросов».
люди в балаклавах нападая физически на людей == люди с открытыми лицами, представившись, которые спрашивают Ваше имя и зачем Вы тут пропагандой занимаетесь?Нет
люди в балаклавах нападая физически на людей <== люди с открытыми лицами, имеющие официальный статус, представившись, которые спрашивают Ваше имя и зачем Вы тут пропагандой занимаетесь и уничтожающее частное имущество и видеозаписи своих «вопросов».








