Комментарии участников:
Если Касьянов придет к власти, то, по его словам, он проведет с Украиной переговоры относительно возвращения полуострова.Только уже по одной этой причине он никогда не придет к власти в России.
Он дебил, если этого не понимает.
Ходорковский тоже сегодня пообещал Крым вернуть. Вот интересно, на что они надеются после таких заявлений. Мало яйцами кидают, скоро что похуже будет.
Будут Крым тащить в разные стороны- Я верну, не Я верну! Мальчиши — плохиши перед жирным буржуем показывают свои способности!
Где торт????? )))) Кстати, LifeNews объявил премию в 100 тыс.руб. за видео Миши в торте))))))) (PS — это не призыв, это новость)))))))
По словам Касьянова, когда он был премьер-министром России, Владимир Путин в узком кругу всегда критиковал его за то, что он относился к Украине и Белоруссии как к равным и предоставлял им возможность на равных с нами подписывать соглашения и получать2%
Я не пойму, Касьянов что, на украине решил стать президентом? Его же с такой позицие только городские сумасшедшие поддержат)
Да, он же семейный. Вот и семья его тортами и такими заявлениями раскручивает как лжеальтернативу Путину. Миша 2%.
Он сам себе делает плохую рекламу, боюсь что все это тортом этим не закончится, хотя он теперь будет очень осторожень в обшественных местах-особенно, но это не поможет, когда вокруг столько недобрежелатей!

![[Понесли ботинки Мишу...] VoA: Касьянов обвинил Путина в «майдане» и пообещал отдать Крым](/story_images/486000/1455873917_86_994259747.jpg)




















