[а давайте] Рогозин предложил возродить Госкомитет по науке и технике

отметили
42
человека
в архиве
[а давайте] Рогозин предложил возродить Госкомитет по науке и технике
«Надо думать над воссозданием того, что было в Советском Союзе, — Государственного комитета по науке и технике. Как это создать в новых условиях, я буду советоваться с председателем правительства», — сказал вице-премьер.
Добавил sound sound 6 Июня 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
firevoodoo
+5
firevoodoo, 6 Июня 2014 , url
СССР — это Госплан. А за предложение возродить Госплан господина Рогозина отправят за Урал, поднимать Дальний Восток

Без возрождения Госплана все подобные предложения это Cargo cult
sound
+3
sound, 6 Июня 2014 , url
У еврея дохнут куры не по дням, а по часам. Расстроился еврей и решил ехать к рабби в синагогу. Приезжает и говорит:
— Помоги, рабби, куры дохнут.
— А ты повесь над курятником кружочек из бумаги, они и перестанут дохнуть.
Проходит неделя, вторая, все равно дохнут. Опять приезжает еврей к рабби.
— А ты повесь над курятником квадрат из бумаги, обязательно поможет.
Проходит неделя, все куры померли. Еврей приходит к рабби и говорит:
— Все куры сдохли, ничего не помогло.
— Жаль, а у меня еще столько идей было.
fakenews
0
fakenews, 6 Июня 2014 , url
Сейчас хорошее окно возможностей для любых реформ. Уровень поддержки высок, оптимизм и желание улучшить гос-во витает в воздухе, так же действую благотворно на чиновников и население.
nikorn
0
nikorn, 6 Июня 2014 , url
«Хоть горшком назови, только в печку не суй» — не важно, как назвать, важно, чем этот комитет будет заниматься. Предполагаю, что таких комитетов у нас пруд-пруди. Количество чиновников в России уже в несколько раз превысило их количество в СССР.
davaeron
-2
davaeron, 6 Июня 2014 , url
Бред.
belinika
0
belinika, 6 Июня 2014 , url
источник: image.tsn.ua


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать