Рамзан Кадыров запретил лазерные указки на территории Чечни

отметили
91
человек
в архиве
Рамзан Кадыров запретил лазерные указки на территории Чечни
Он распорядился убрать этот товар из продажи во всех торговых точках. «Никакие отговорки о том, что родители не знали, чем занимался сын, не будут приняты во внимание. Я лично беру этот вопрос на контроль», — заявил Кадыров. Он возмутился поступком пойманного ранее хулигана, который чуть не ослепил пилота самолёта, садившегося в аэропорту города Грозного.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 4 Июля 2011
Комментарии участников:
suare
+8
suare, 4 Июля 2011 , url
источник: vgtrk.cdnvideo.ru
Накануне вечером при заходе на посадку один из пилотов сообщил в диспетчерскую службу аэропорта, что с земли на лайнер направлен лазерный луч. По тревоге был поднят весь личный состав отдела внутренних дел по Грозненскому району. «Благодаря оперативным действиям сотрудников, злоумышленника удалось установить и задержать в течение часа. Хулиганом оказался несовершеннолетний житель станицы Петропавловская Грозненского района республики, 1994 года рождения», — сообщили в республиканском МВД.
04.07.2011 19:51 В Грозном задержан «лазерный хулиган»
LevM
+10
LevM, 4 Июля 2011 , url
У меня такое впечатление что лазерной указкой убить легче чем АКМ.
Jo-Jo
+17
Jo-Jo, 4 Июля 2011 , url
Из АКМ легче убить, если он с лазернымой целеуказателем указкой

cosmosFM
+2
cosmosFM, 5 Июля 2011 , url
Еще легче — словом.
LevM
+3
LevM, 5 Июля 2011 , url
А кое-кто даже расценивает хлопанье в ладоши как опаснейшее оружие.
cosmosFM
0
cosmosFM, 5 Июля 2011 , url
Никакого оружия — просто из детства не вышли, привыкли играть «в ладошки» )
Лиман
+5
Лиман, 4 Июля 2011 , url
Дурной пример заразителен, но только не для Медведева
pomorin
+2
pomorin, 4 Июля 2011 , url
А хулигана все таки выпороть примерно надо бы.
Equilibrium
0
Equilibrium, 4 Июля 2011 , url
Он распорядился убрать этот товар из продажи во всех торговых точках
Согласно его логике запрещено только ПРОДАВАТЬ указки на территории республики. А вот пользоваться ими он не запрещал. Поэтому можно купить в другом регионе и смело привозить в республику.
И какой смысл запрета? Эх, молодежь…
NoMagisterium
+5
NoMagisterium, 4 Июля 2011 , url
Слово есть хорошее
выпендриваться — выпендриваться, аюсь, аешься; несовер. (прост. пренебр.). Важничая, выставлять себя напоказ; проявлять гонор.
синонимы — выкаблучиваться, выеживаться, выпендрежничать, держать фасон, изговняться, пускать пыль в глаза, щеголять, выкобениваться, глядеть фертом, козырять, ломаться, форсить, мудями трясти, выдрючиваться, фасонить, кокетничать, ходить фертом
vguzev
-1
vguzev, 5 Июля 2011 , url
Какой-то неполный словарик у Вас… а как же слово вы*бываться? ;)
rocknroll
+2
rocknroll, 5 Июля 2011 , url
запретить все тут, я сказал!!!
Karapuz
0
Karapuz, 5 Июля 2011 , url
Шутки шутками, а спровоцировать аварию президентского кортежа ослепив водителя(ей), имхо, возможно.
IshuOtvety
+4
IshuOtvety, 5 Июля 2011 , url
Больше шансов получить пулю в лоб.
den-rad.livejournal.com
+6
den-rad.livejournal.com, 5 Июля 2011 , url
Все 100 с лишним машин картежа Кадырова задолбаешься слепить :)
Dronis
0
Dronis, 5 Июля 2011 , url
Причём здесь машины Кадырова?
den-rad.livejournal.com
0
den-rad.livejournal.com, 6 Июля 2011 , url
Выше говорилось про президентский кортеж. Хоть Кадыров теперь зовется главой Чечни, от он такой-же президент республики.
valersan
+3
valersan, 5 Июля 2011 , url
самое смешное, что как Кадыров сказал, так и будет. Теперь в чечне никто не будет слепить и даже пользоваться этими указками, потому что это плохо. Если узнают — яйца оторвут, будет позор всей семьи.
а у нас как слепили так и будут, потому что быдло…
IshuOtvety
0
IshuOtvety, 5 Июля 2011 , url
Все правильно говорите… И надеюсь ваша лестничная площадка в идеальном состоянии? Иначе немного громковато.
valersan
0
valersan, 6 Июля 2011 , url
у меня их 2-е и одна обосранна и обосанна пьяными малолетками. увижу буду бить пока встать не сможет!!!
Alexander
+3
Alexander, 5 Июля 2011 , url
Надо было подростков запретить. А то сегодня указки, завтра в фейсбуке договорятся на площади встретиться…
Dronis
+1
Dronis, 5 Июля 2011 , url
Я думаю, он прав.
Rjnkzhcrbq
0
Rjnkzhcrbq, 5 Июля 2011 , url
Смешно читать, он бы ещё сказал: Как, у нас воруют, я запрещаю воровать!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать