В Москве полицейский до смерти забил ногами жителя Северного Кавказа

отметили
40
человек
в архиве
В Москве полицейский до смерти забил ногами жителя Северного Кавказа
Человек, убивший в пятницу днем мужчину на востоке Москвы, не является сотрудником российской спецслужбы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«По уточненным данным, мужчина, убивший в ходе бытового конфликта своего оппонента на 15-й Парковой улице, служит в отряде милиции специального назначения ГУВД Московской области», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе возникшей ссоры спецназовец забил своего противника ногами до смерти. В настоящее время с ним беседуют сотрудники следственных органов, выясняя обстоятельства произошедшего.

«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Ранее сообщалось, что на 15-й Парковой улице офицер одной из российских спецслужб после дорожного конфликта нанес смертельный удар жителю Северного Кавказа.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 13:00.

«Офицер, находившийся не на службе, стал участником драки, возникшей после дорожного конфликта. Он ударил своего оппонента ногой в живот, после чего тот скончался», — рассказал источник агентства.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Апреля 2011
проблема (19)
Комментарии участников:
Kreved
+3
Kreved, 15 Апреля 2011 , url
интересно русский?
мне кажется такой же кавказец.
а то странно — русский и победил кавказца. в современной роисси такого не бывает.
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 18 Апреля 2011 , url
Трассу не поделили 56-летний гражданин Азербайджана Ливиев Ифраим Натанович (57 год, уроженец г. Куба Аз) и сотрудник отряда милиции специального назначения «Булат» ГУВД Московской области Дмитрий Вережников.
cyberlife
+7
cyberlife, 15 Апреля 2011 , url
да всё правильно сделал, таких надо сразу убивать, иначе либо набежит орава родственников-таксистов, либо пара родственников-депутатов, от которых в любом случае не отмажешься
это всё конечно моё субъективное мнение
gnum
+1
gnum, 16 Апреля 2011 , url
Хищник против чужого.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать