Контрацептивы подавляют в женщинах интерес к сильному мужскому началу, заставляя обращать внимание на женоподобных мужчин

отметили
24
человека
в архиве
Контрацептивы подавляют в женщинах интерес к сильному мужскому началу, заставляя обращать внимание на женоподобных мужчин
Сексуальная революция 1960-х гг. подарила женщинам всего мира гормональную контрацепцию и возможность управлять собственным телом. Однако последние исследования ученых говорят о том, что востребованные и по сей день таблетки кардинально поменяли образ идеального мужчины в глазах женщин.

Специалисты утверждают, что оральная контрацепция подавляет в женщинах интерес к сильному мужскому началу, заставляя их чаще обращать внимание на мужчин с более женственной внешностью. И тот факт, что противозачаточные таблетки используются по всему миру уже 40 с лишним лет, смог серьезно поменять представление о "настоящем мужчине" в массовой культуре.
Добавил latpost latpost 8 Октября 2009
проблема (2)
Комментарии участников:
varya
+1
varya, 8 Октября 2009 , url
исправьте заголовок, всё-таки эта бредятина относится только к гормональным оральным контрацептивам, а не к презервативам и спермицидам ;-))
latpost
+1
latpost, 8 Октября 2009 , url
а кто сказал, что к презервативам и спермицидам?
в заголовок же нельзя всю новость вместить, если есть желание исправляйте, я все равно не могу
Alexei
0
Alexei, 8 Октября 2009 , url
А там про оральную контрацепцию написано) это таблетки
latpost
0
latpost, 8 Октября 2009 , url
ну так все правильно — таблетки
catherina
+1
catherina, 8 Октября 2009 , url
Хм… Не уверена, что прям так меняет. Если кому-то мальчик-девочка изначально нравился, то потом это усилится. А мне вот могучие-вонючие-волосатые больше по душе))
catherina
0
catherina, 8 Октября 2009 , url
О, тебе настолько это запало в душу?)
shuron
0
shuron, 8 Октября 2009 , url
Да ;)))
Видимо жена задолбала уже со своим "опять не бритый", "волосатей из года в год" и тд.
Прям радуюсь не нарадуюсь, что есть и другие мнения, по этому поводу :)
catherina
0
catherina, 8 Октября 2009 , url
Ну, из трех зол я бы отказалась от вонючего мужчины. Это слишком большое неуважение к окружающим
shuron
0
shuron, 8 Октября 2009 , url
Я всегда подозревал! ;)
Max Folder
0
Max Folder, 8 Октября 2009 , url
Драма.
Женщинам нравятся женоподобные мужчины, женоподобным мужчинам (наверное) нравятся просто мужчины, мужчинам нравятся женщины...
А хомячки никого не любят!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать