Министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан заявил, что встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он написал в своем твиттере.
Глава сингапурского МИДа также опубликовал совместное фото с северокорейским лидером.
«Встретил председателя Ким Чен Ына, который только что прибыл в Сингапур», — написал Балакришнан.
12 июня в Сингапуре пройдет встреча Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа.
источник: pbs.twimg.com
показать полностью
проблема (3)