Белоруссия и Китай
DmitriiDobrin , ты с дуба рухнул? Сейчас припрется картофельный чел. bulbanik и тебе звиздюлей понавешивает.
Запомни, писать Белоруссия, ну никак ниЗя. А вот, как можно и нужно, он тебе сам объяснит ;)
как насчет клонов
Да никак, спроси у хантеров, тебе объяснчт про твои глюки. Так понятно?:)))
DmitriiDobrin, ты с дуба рухнул? Сейчас припрется картофельный чел. bulbanik и тебе звиздюлей понавешивает.
Запомни, писать Белоруссия, ну никак ниЗя. А вот, как можно и нужно, он тебе сам объяснит ;)
Разьясни СемЭну, как нужно писать и говорить
бу-га-га
А вы как считаете, каким образом беларусь стала мировым произодителем моллюсков, ракообразных, ананасов, яблок?
Схема проста. Белорусы как всегда наживаются на России. Китайцы ввозят товар в Беларусь, меняют коробки и поставляют в России без пошлин, без сборов.
Да и Украина этим занималась… И что, товаров на Российском рынке стало меньше или снизилось количество? А что про Казахстан ничего не пишешь? Заказ на «Батьку»?





