Глава МИД Сингапура встретился с Ким Чен Ыном

отметили
25
человек
в архиве

Министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан заявил, что встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он написал в своем твиттере.

Глава сингапурского МИДа также опубликовал совместное фото с северокорейским лидером.

«Встретил председателя Ким Чен Ына, который только что прибыл в Сингапур», — написал Балакришнан.

12 июня в Сингапуре пройдет встреча Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа.

источник: pbs.twimg.com

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 10 Июня 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать