1sr, 12 Июня 2015
Донецк, 11 Июня 2015, 22:52 — REGNUM Мне раньше казалось нелепым, когда человек с двумя высшими образованиями должен бегать под огнем с автоматом наперевес. Как-то коробило нерациональное расходование ресурсов. Ведь можно же найти более продуктивное применение тем, чье оружие не только физическая си
...
проблема (6)