Заработал белорусский новосной сайт в стиле news2.ru

отметили
13
человека
в архиве
Это попытка создать digg-подобный сайт для освещения в первую очередь новостей интересных жителям Белоруссии. При всех достоинствах digg.com и news2.ru данные сайты не удовлетворительно работают в случае региональных новстей. Сайт размещё в доменной зоне .net, поскольку может содержать действительно объективную и независимую информаци, в том числе критикующую современное правительство Белоруси, контролюрующие зону .by. Постороен на open source технологиях (CMS Drupal) и со всем канонам Web 2.0.
Добавил oddman oddman 2 Марта 2008
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Марта 2008 , url
зато сколько опечаток и ошибок в анонсе… Или это белорусский язык? :)

Постороен на open source технологиях (CMS Drupal)
а данном случае "Постороен на open source технологиях" означает "слеплен из бяки".
scrooge
+3
scrooge, 2 Марта 2008 , url
ДА у них даже в названии сайта ошибки: "белоруссие новости".
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Марта 2008 , url
а я и не заметил :) Вот по таким "деталям" поделку от хорошей вещи и отличают…
Koreps
+1
Koreps, 2 Марта 2008 , url
Что-то подозрительно 2 проекта похожих на News2 подряд. Да и объединяет их одно — оба они сырые.
valerjanka
+1
valerjanka, 2 Марта 2008 , url
А я проголосую, и больше того — пожелаю белорусам успехов в развитии сайта, созданного для региона.
aleksejtimofeev
+2
aleksejtimofeev, 2 Марта 2008 , url
Был у них когда-то News2.by, да видимо не покатило :(
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Марта 2008 , url
во! а я все пытался его название вспомнить…
valodzka
0
valodzka, 2 Марта 2008 , url
Действительно, сыроват пока. Но вобще желаю удачи с развитием проекта, может что толковое и получится.
Dimonuch
0
Dimonuch, 2 Марта 2008 , url
Сайт размещё в доменной зоне .net, поскольку может содержать действительно объективную и независимую информаци, в том числе критикующую современное правительство Белоруси, контролюрующие зону .by

ну да, а хостинг в России у timeweb.ru… Про сам выбор хостера я молчу (посмеюсь в кулак), но в России… Ведь сольют же, по просьбе батьки :)
valodzka
0
valodzka, 3 Марта 2008 , url
Извиняюсь за offtop, timeweb.ru один из немногих в россии предлагающих хостинг ruby on rails, поэтому я на данный момент рассматриваю их как один из вариантов — думаете не стоит?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать