Комментарии участников:
Ага, значит "на развитие ислама в России выделено в 2007 году 800 млн рублей", а в школах, тем временем вводят основы православной культуры. Уже в этом некое неравноправие. Не так ли?
две недели назад разговаривал с директором школы — никто у них никакого православия вводить не собирается сейчас
Давать исламским общинам деньги (или обещать) перед выборами очень эффективно. Они организованы и дисциплинированы в этом. Если пообещают проголосовать и всех своих вывести на голосование, то непременно это сделают.
Все нормально — на развитие Православия денег тратится в десятки раз больше. И Шаймиев же должен получать за хорошие сборы налогов.
Лучше б бабулькам пенсии повысили, уроды...завязывайте с популизмом, товарищ. Последствия "повысить пенсии" ты себе представляешь?
Самая главная и самая патриотичная религия — поклонение Императору. "Служи Императору — мочи врагов Императора" — просто и доходчиво.
"На развитие ислама в России выделено в" — как можно развивать религию? Заголовок режет глаз, мягко выражаясь =)