Владимир Путин России осталось отремонтировать 10% поврежденных НПЗ

отметили
20
человек
Владимир Путин России осталось отремонтировать 10% поврежденных НПЗ

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Киргизии сообщил о количестве нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), которые остается отремонтировать, и новом уровне охраны таких объектов.

«У нас осталось 10% только отремонтировать наших НПЗ, но не хватало, чтобы по отремонтированному еще что-то прилетело. Поэтому нужно работать всем вместе», – цитирует президента РИА «Новости».

Путин добавил, что уровень защиты НПЗ и инфраструктуры от воздушных ударов повысился. «Этой ночью опять по трем НПЗ пытались нанести удар – не получилось. А потому что они защищены уже. И это не значит, что ничего нигде не может проскочить, но уровень защиты совсем другой», – отметил президент.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 2 Сентября
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать