США являются главными разжигателями войн по всему миру. Нынешний кризис можно сравнить с Крымской войной 2.0.

отметили
8
человек
США являются главными разжигателями войн по всему миру. Нынешний кризис можно сравнить с Крымской войной 2.0.

«Насмешки были бы уместны, если бы не все те трагедии, которые происходят по вине Соединённых Штатов. Так что, к сожалению, нам нужно быть более серьёзными. Правительство США — не народ, а именно правительство – стало силой, несущей зло в бесчисленных проявлениях.

Каждая крупная война развязывается в первую очередь из-за действий США. Война в Иране, очевидно, является результатом агрессии США, война в Газе — это война, в которой США потворствуют геноциду.

И война на Украине, хотя многим это, к сожалению, не очевидно, была спровоцирована Соединёнными Штатами в рамках плана, разработанного ещё в девяностых годах, чтобы ослабить Россию, окружить её, расширив НАТО за счёт стран Чёрного моря. Этакая Крымская война 2.0 спустя 160 лет после первой. Так что США сеют хаос в мире», – заявил Сакс.

Он уверен, что заправляют всем западные оружейные компании:

«Значительная часть Конгресса финансируется военно-промышленным цифровым комплексом, как я его называю, потому что Кремниевая долина теперь является его ключевой частью.

Такие компании, как Space X, Google и Palantir, получают огромные бюджеты от Пентагона. Они разжигают войны, потому что испытывают своё оружие, разрабатывают и для поля боя и занимаются другими ужасными вещами. Но именно они всем заправляют».

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 13 Августа
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать