Британские водители воруют топливо на 260 тысяч долларов в день

отметили
7
человек
Британские водители воруют топливо на 260 тысяч долларов в день

Водители в Великобритании ежедневно воруют на автозаправках топливо на сумму около 260 тысяч долларов на фоне роста цен из-за конфликта вокруг Ирана, сообщила газета Independent со ссылкой на отчёт компании Forecourt Eye, занимающейся взысканием задолженностей за топливо.

«Из-за продолжающегося конфликта цены на заправках резко выросли, вследствие чего стоимость похищаемого топлива за тот же период увеличилась на 48% и составила в среднем 194 тысячи фунтов стерлингов (260 тысяч долларов — ред.) в день», — говорится в сообщении.

За пять месяцев количество инцидентов с неоплаченным топливом выросло на 20%, причём основную долю составили впервые совершившие такие преступления водители, пишет газета.​​



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 4 Августа
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать