А деньги подешевели.
Но золотой и медной манетой пользоваться нельзя. Вам эксперты расскажут что у золота тоже инфляция )
На самом деле нельзя, потому что наёбывать так не получится. Всё держится на зелёной еврейской бумаге. Которая считается американской.
Всё держится на зелёной еврейской бумаге. Которая считается американской.
Вот да. У меня есть как бы кабинет инвестора, я там во что-то типа инвестирую иногда. Во всё подряд и понемногу. Извините, я не очень продвинутый инвестор. )
И как бы денежная стоимость моих инвестиций растет с годами.
В цифрах на экране смартфона. 😅
И я там с телефона прикупил золото тоже. На символическую сумму. И оно растет! Мой портфель в деньгах стал дороже.
Но я потом думаю — а где это золото, которое я купил в приложении брокера? Где оно хранится?
Я же не могу его потрогать, забрать, посмотреть на него, подарить из него цепочку жене. Могу продать, это да.
Можно купить золото, продать золото, но увидеть его нельзя 🔥
Меня эта виртуальная реальность, виртуальное золото заставляют задуматься, чё за матрица, чё за хрень 🤣
я там с телефона прикупил золото тоже.
В слитках? Прям из смартфона вылезли? )
Раньше 20 бумажек жёстко доллара равнялись унции золота.
Потом дяди взяли и отвязали бумажки от золота. И теперь это просто бумажка. А унция золота осталась унцией золота. Разницу понимаешь?




