Нетаньяху обратился к евреям США: Встаньте и не бойтесь

Встаньте и не бойтесь. С таким призывом к евреям США в ходе своего выступления на Международном политическом саммите в Иерусалиме, обратился премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Об этом сообщает jns.org.
«Я прошу вас, евреи Америки, евреи диаспоры, встаньте, не бойтесь, дайте отпор, потому что люди будут уважать нас только в том случае, если мы будем уважать себя», — заявил Нетаньяху.
Саммит был посвящен ключевым вопросам, стоящим перед Израилем и еврейским народом, включая отношения с США, противостояние с Ираном, военные и дипломатические вызовы, а также глобальный рост антисемитизма.
Добавил
Игорь Иванов 39114 5 часов 20 минут назад
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
