Средства ПВО уничтожили ещё девять летевших на Москву БПЛА
отметили
58
человек
в архиве
Минувшей ночью российские средства противовоздушной обороны отразили очередную атаку беспилотников на Москву. Системы ПВО уничтожили ещё девять летевших на столицу вражеских дронов. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.Атака была отражена силами ПВО Министерства обороны. Благодаря оперативной работе военных, пострадавших и разрушений на земле удалось избежать. Все беспилотники были сбиты на подлёте к городу.Это уже не первая попытка атаковать столицу с помощью дронов за последнее время. Регулярные налёты БПЛА фиксируются на Москву и Московскую область. Каждый раз системы ПВО успешно перехватывают воздушные цели.Экстренные службы города работают в штатном режиме. На местах падения обломков сбитых беспилотников специалисты проводят проверки. Жителям столицы рекомендовано сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
Источник:
https://vott2.ru/story/7772/
Добавил
Ingwion 16 Июня
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
