Мне Украина как бы пох. Страна как страна, был там до войны.
Почем ж ты тогда не выступаешь с позиций «Разъеб@ть нах Украину до основания, ё₽нуть ядеркой и т.о. закончить войну»? Тебе ж Украина пох, не так ли? Или тебе милее капитуляция России перед нацизмом? 😀😀😀
Ты непонятный узбек из Ташкента, тебе пофиг конечно. А я русский из Питера, патриот, и мне не всё равно 💯
Так я живу в России. У меня, семья в России. А ты, бывший русский живёшь в Так, у тебя семья в Тае. и призываешь к капитуляции России. Ты сдриснувший релокант и отщепенец 😀🤷🏼♂️
а не взорвать Украину.Вот мы с тобою в России и Таесемьи свои имеем.Но я при этом еще понимаю -у украинцев есть семьи.И не хочу никого убивать, и ненавидеть соседей.
Стоп. Если тебе пох Украина, то в чём для тебя проблема, что её взорвут, если так можно сохранить жизни россиян? А речь не идёт о ненависти, но если ради сохранения жизни россиян, нужно её взорвать, почему нет? Или всё таки не пох?
Почему я должен хотеть взорвать Украину?
Что б русские не гибли. Тебе разве не пох Украина?
Скорее, считаю что Путину надо фугас в жопу засунуть и фитиль подпалить в его бункере
1. Почему Путину, а не Зеленскому?
2. Почему твоё мнение совпадает с врагами украинцами? Может потому что ты враг? 😉
Потому что мне, россиянину на российском ТВ о начале спецоперации заявил Путин, а не Зеленский.
И если он начал — он пусть заканчивает.
Ну, я ж тебе уже неоднократно показывал, что Зеленский не хочет заканчивать. На фактах. Против которых ты не мог возразить. Так может Зеленского грохнуть, ради мира? Или ты против?
Я русский, россиянин, гражданин России. Нет, я не враг себе, стране и соотечественникам 💯
Но рассуждаешь то ты как враги. Как, к примеру враги украинцы. Значит всё так ты враг? Ну давай придерживаться логики 😂
Или тебе она недоступна? 😉
Мог, но не хотел наверно. )
Не, не мог. 😂Гнилые отмазки не в счёт.Мог бы — сделал бы.Потому, что нет у тебя аргументов, против того факта что именно Зеленский не хочет окончания войны 🤷🏼♂️
Поэтому именно ты зомбирован пропагандой, ибо тупой и нихрена не понимаешь. И именно вследствие своей тупости ты стал врагом России.
И опять же не т у тебя аргументов, кроме как «Я бывший федеральный журналист!». Это не аргумент. От слова совсем. Пох кем ты работал. Факт, что ты тупой и невежественный. И факт, что ты враг… 🤷🏼♂️
Но пусть закончится его тупая война.
Но при этом ты не хочешь, что б Украину бомбили в каменный век? Как так? Или ты хочешь окончания войны только через капитуляции России? Только этот вариант тебя устроит, да невраг? 😂😂😂
Ради чего, ради Путина блять?
А почему ты мыслишь, как наши враги украинцы, и не только? Они тоже Путина ненавидят, желают смерти, как и ты? Получается, ты мыслишь, как наши враги? 😂
Вопрос был простой — почему ты мыслишь, как наши враги украинцы? Почему не ответил? Нет ответа? 😀
И мне почему должна быть интересна твоя Украина если я россиянин? 😅
Если тебе неинтересна Украина, согласен ли ты, что для сохранения жизней русских её стоит бомбить в каменный век? 😊
Ты же за Россию, за русских! Так почему нет?
И да почему б не убить Зелинского? Он же главное препятствие к миру? Согласен с тем, что его бы следовало убить (известно по крайней мере о двух возможностях для этого), ради мира? Или не согласен?
Вот если честно — заебали уже с Украиной.
Сиди на тайских сайтах, там нет Украины Но ты ж жить не можешь без этого ресурса. Значит тебе интересна тема… Ну или страдаешь расстройством личности и по тебе психушка плачет 🤷🏼♂️😂
Не слышно стонов о потере цетнтров решений и прочих вкусных целей.
Куда то пульнули, куда не понятно и ник то не рассказывает. Хочется взглянуть на список уничтоженных объектов.
На Украине.
Читаю украинцев на youtube… Стонут, ноют, ругаются «нелюди, совсем обезумели». «Когда это закончится? Надо Кремль разбомбить». Путина поносят, совсем как ты...
Россияне советуют им марку выпустить 😂😂😂
Они там смеются
Каллас назвала это «чудовищным терактом» и тут уже смеёмся мы 😀😀😀
А ещё смешно видеть как ноет Ромы Цымбалюк 😀😀😀
Тоже говорил об «адовой ночи» 😊
нет, я считаю все удары надо срочно прекратить. 💯
А чего так? Подобные удары ведут к сокращению жертв среди наших военных… Да и мирных тоже. Почему нет? И такие удары ухудшают положение Украины, а значит приближают победу. Или тебе не пох, на Украину?
Майкла Наки знаю, иногда слушаю, но мне и наших хватает.
Ну скажи хотя бы, что ты не против подобных ударов в бОльшем количестве, ведь тебе пох на Украину 😀😀😀😀
Что интересно, я недавно узнал. Гордон то оказывается особой популярностью и любовьюу украинцев не пользуется 😳😳😳
Это я понял из общения с самими украинцами на youtube.
абсолютно против этих ударов, против путинской СВО, с самого ее начала. 👍
Хватит уже ударять, убивать русских и украинцев. 💯
Так всё таки тебе не пох Украина? 😀😀😀
Подрываешься, каждый раз, когда по ней наносят удары. Собственно, что и требовалось доказать
Хватит уже ...., убивать русских
Украинцы не смогут без этого жить. Их хлебом не корми, дай поубивать русских… Но тебе жалко украинцев 🤷🏼♂️











