"Надо заканчивать". В Киеве выступили с заявлением после удара "Орешником"

отметили
3
человека
"Надо заканчивать". В Киеве выступили с заявлением после удара "Орешником"

Депутат Рады Гончаренко призвал к окончанию конфликта после удара «Орешником»

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* призвал к завершению конфликта после российского удара возмездия.
 
«Войну нужно заканчивать. Мир, а не ракеты. Нужно делать все, чтобы это остановилось», — написал он в Telegram-канале.
Сегодня ночью российская армия нанесла удар по украинским военным объектам, в том числе ракетами «Орешник», «Кинжал», «Искандер» и «Циркон». Он достиг всех целей и стал ответом на террористические атаки ВСУ на гражданские объекты. В Минобороны подчеркнули, что по гражданской инфраструктуре атак не планировалось и не было.
Дроны противника ночью в пятницу ударили по общежитию Старобельского педагогического колледжа, в котором находились 86 учащихся. Это привело к обрушению здания. Никаких военных объектов рядом с ним не было. Погиб 21 человек, еще 42 получили ранения.
 
* Внесен в список террористов и экстремистов, заочно осужден в России
 
Добавил Kalman Kalman 48 минут назад
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать