В Китае запретили показывать на телевидении «женоподобных мужчин»

отметили
21
человек
в архиве

Власти КНР запретили допускать к показу на телевидении женственных мужчин. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Национального управления радио и телевидения Китая в четверг, сообщает сегодня, 3 сентября, ТАСС.

Ведомство предписало «решительно пресекать [показ в телепередачах] „женоподобных мужчин“ и другой отклоняющейся от нормы эстетики» и строго контролировать выбор актеров для шоу, их «манеру выступать, одежду и макияж».

Кроме того, правительство выступило против выставления напоказ на ТВ богатства, обсуждения частной жизни людей. Все это, по мнению властей, не отражает ценностей КНР.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 3 Сентября 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 3 Сентября 2021 , url

Круто

faustxp
0
faustxp, 3 Сентября 2021 , url

Почему Вашей реакцией на прямую цензуру является «Круто!»?

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 3 Сентября 2021 , url

Бог в своё время «отцензурировал», но по своему Содом и Гомору, и внёс существенные «поправки» в библию.

А крутизна в том, что у китайцев очень близкие русским духовные ценности.

axes
-1
axes, 3 Сентября 2021 , url

Было!

axes
0
axes, 3 Сентября 2021 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать