никогда просто так не летает
А много на свете самолетов, которые летают просто так? И счего он вдруг экстренный? На нем так написано было?
Этот самолет летает в Сирию (и не только) регулярно. По такой логике нужно каждый раз кричать о большой войне?
«Сегодня в Сирию снова прибыл летающий госпиталь „Ил-76“ RF-86906 (который никогда просто так не летает)»
Совершенно верно. Нужны летчики и киросин.
Хотя у России уже есть беспилотник с ИИ.
А вот антигравитатор ещё не изобрели, но наработки есть.
Думаю, что можно в данном случае говорить о военных медиках и военной медицине, без которых ещё в истории человечества необходилась ни одна военная операция.
Есть и такая профессия — военный врач. И военные врачи тоже наряду с остальными военными должны получать опыт в максимально приближенным к боевым, используя новейшее медицинское оборудование.
Такая работа. Такая специфика работы.










