Угодить оппозиции невозможно, ей нужны массовые беспорядки: Светов отказывается от предложения мэрии

отметили
13
человека
в архиве

Власти Москвы стараются максимально обезопасить жителей столицы от бесчинств так называемых либералов. Однако мирное проведение митингов оппозицию абсолютно не интересует – им необходимо спровоцировать массовые беспорядки любым возможным способом.

источник: ic.pics.livejournal.com

Следующая акция протеста против решения Мосгордумы об отказе в регистрации проштрафившимся на сборе подписей кандидатам намечена на третье августа. И для создания видимости своего миролюбия член Либертарианской партии России господин Светов даже подал заявку на проведения митинга в мэрию, однако указал абсолютно неприемлемое для этих целей место – Лубянскую площадь. В ответ мэрия разумно предложила альтернативное место – проспект академика Сахарова. К тому же, в прошлую субботу там уже проходила акция навальнистов, посвящённая тому же самому поводу.

Но, как и ожидалось, такой ответ и нужен был Светову – чтобы использовать его как предлог для угроз о проведении митинга там, где оппозиционеры сочтут удобным для себя. Это автоматически сделает акцию протеста незаконной и прибавит шансов превратить её в очередную стычку с властями.

Убеждения Михаила Светова в том, что он хочет провести исключительно мирную акцию, никак не вяжутся с недавними призывами в его Твиттере участвовать в незаконном митинге 27 июля, который проводили навальнисты.

Добавил denis_archin denis_archin 29 Июля 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
срф
+2
срф, 29 Июля 2019 , url

svpressa.ru/blogs/article/239234/

Эдуард Лимонов: Всякой твариКто принял участие в несанкционированном митинге в Москве и почему

sasha voljanin
+1
sasha voljanin, 29 Июля 2019 , url

Удивляет сверхлиберализм власти такое россия проходила до 1917г. И чем это кончилось? Нам это надо?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать