За такие бабки? Да ты только и делаешь, что сосёшь у тех, кто готов их заплатить, Димон…
Профессия
у тебя и таких, как ты, на ТВ такая: сосать всегда, сосать везде до дней последних донца, сосать и никаких гвоздей — вот лозунг твой и ...Работа ваша такая, работа ваша простая...

Маяковский этим не занимался, за что и погиб. Чего поэта сюда приплёл, уважаемый Суаре.
Пишите лучше про «Вот новый поворот… И что он им несёт… Может пронесёт» или их либерастный гимн «Не надо прогибаться под изменчивый мир, за нас на коленях Дибров».
Я думаю, лицедеям вообще в политике делать нечего.
Работа на определенную категорию поклонников.
Шнуров с носком на *уе — политик?) Не — чистый коммерц.
Макар — политик или обиженный? Тоже коммерц.
Дибров — коммерц.
БГ — коммерц.
И т.п.
Но такое несут зачастую — оппы и скакуны аж ссутся)
Хабенский — ату его, он за храм — хотя он, как бы мне он и не нравился как актер, помогает детям. Оппы — нихуя.
Убрать того же *почетного казака известной национальности* с сытной должности на ТВ — он начнет уверять, что это политический заказ.
Вове на этих клоунов далеко плевать, он даже не будет обращать внимание — кто там что квакает, он выше этих болтунов.
Это, как на сеню или юльку воспринимать всерьез — один дебил, другая здунья.
Ну рубишь ты бабло в разводах лохов на ТВ, руби, кто мешает-то? Но зачем умничать в чем не шаришь?
\дедушка фрейд вывод бы сделал по словам диброва\










