Дмитрий Дибров: "Я приветствую цветные революции. И жду, когда она произойдёт на Дону... Если бы мне было 20, я бы сосал у них, как я сосал у большевиков, когда мне было 25"

отметили
19
человек
в архиве
Комментарии участников:
manve
+7
manve, 27 Мая 2019 , url

Видал — сосун!

Никандрович
+6
Никандрович, 27 Мая 2019 , url

Сосунишка профессионал :)

suare
+9
suare, 27 Мая 2019 , url

За такие бабки? Да ты только и делаешь, что сосёшь у тех, кто готов их заплатить, Димон…

Профессия

у тебя и таких, как ты, на ТВ такая: сосать всегда, сосать везде до дней последних донца, сосать и никаких гвоздей — вот лозунг твой и ...

Работа ваша такая, работа ваша простая...

Никандрович
+6
Никандрович, 27 Мая 2019 , url

Он и не скрывает, а из его речи понятно, что и гордится этим:(

djamix
+7
djamix, 27 Мая 2019 , url

Он, конечно, не сосал и не хочет, он образно вякнул, но натура така, гнила.

lihuan
+1
lihuan, 27 Мая 2019 , url

По Фрейду вякнул

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 27 Мая 2019 , url

Маяковский этим не занимался, за что и погиб. Чего поэта сюда приплёл, уважаемый Суаре.

Пишите лучше про «Вот новый поворот… И что он им несёт… Может пронесёт» или их либерастный  гимн «Не надо прогибаться под изменчивый мир, за нас на коленях Дибров».

djamix
+10
djamix, 27 Мая 2019 , url

Я думаю, лицедеям вообще в политике делать нечего.

Работа на определенную категорию поклонников.

Шнуров с носком на *уе — политик?) Не — чистый коммерц. 

Макар — политик или обиженный? Тоже коммерц.

Дибров — коммерц.

БГ — коммерц.

И т.п.

Но такое несут зачастую — оппы и скакуны аж ссутся)

Хабенский — ату его, он за храм — хотя он, как бы мне он и не нравился как актер, помогает детям. Оппы — нихуя. 

 

Убрать того же *почетного казака известной национальности* с сытной должности на ТВ — он начнет уверять, что это политический заказ.

Вове на этих клоунов далеко плевать, он даже не будет обращать внимание — кто там что квакает, он выше этих болтунов.

Это, как на сеню или юльку воспринимать всерьез — один дебил, другая здунья. 

 

Ну рубишь ты бабло в разводах лохов на ТВ, руби, кто мешает-то? Но зачем умничать в чем не шаришь?

 

\дедушка фрейд вывод бы сделал по словам диброва\

suare
+3
suare, 28 Мая 2019 , url

И теперь: я в говне, ты в говне, все в говне. Ну, чего тебе, брат, не хватало?

 

chel_c
+12
chel_c, 27 Мая 2019 , url

Всегда догадывался что эти оранжевые революционеры у кого-то подсасывают. 

djamix
+8
djamix, 27 Мая 2019 , url

*почетный казак Ростова*.

Я в акуе....

reik
+5
reik, 27 Мая 2019 , url

Тошнотина!

poizun
-1
poizun, 27 Мая 2019 , url

Ну и мерзость, пойду отмывать глаза в серной кислоте.

suroviy
0
suroviy, 27 Мая 2019 , url

Минетчик Дибров 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать