Хаааааа, правительство не понимает, что происходит в стране......
А кто же такой умный в этом «новом ДНЕ», который все понимает и знает?
тьфу((((((
Экий ты глюпый, конь животное оч. чистое, можешь у себя дома плюнуть, а в конюшни нини;)
Если правительство понимает, то почему идёт спад экономики?
Как оворил ЕБН, понимаашььььь, однозначный ответ может выдать только фейкопрофсоюз под руководством аЛЛоши или на худой КОНЕЦ стренжик
:)))))))
Если у вас дома в кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина, 100 литров бутилированной воды, значит вы подготовились к бурному росту российской экономики в 2019 году.
Конечно, один процент роста в условиях экономической войны — это немного. Что интересно, правительство, которое не понимает, обеспечило в этой войне победу) Но именно поэтому и Россия и её власть ненавистны боевым педерастам сороса)
Раз экономика в статистике на бумаге не растёт, значит правительство абсолютно в курсе событий. Казалось бы такое противоречивое утверждение. Но, как ни странно, противоречие именно отсутствует. Аналогичные статьи о замедлении китайской экономики выходят с завидной регулярностью. О не росте европейской экономики говорят и европейские аналитические издания. Но все, абсолютно все лихорадочно несколько десятков лет увеличивают свои золотые запасы и говорят об их росте.
Абсолютно все готовятся к очень большим переменам и каждый из мировых экономических игроков предложит своим народам свою новую экономическую систему или модель развития, но только после главного события, и обязательно для пропаганды и повышения рейтинга или доверия к этой новой экономической модели уже наоборот будут показывать по «макроэкономическим показателям» невиданные доселе темпы развития.
Но ведь в чём проблема, есть такие показатели, которые скрыть невозможно — это сокращение производства продуктов первой необходимости и сокращение численности населения.
Но и тут необходимо проводить разделение на страны, развивающиеся за свой счёт, и на страны, продолжающие неоколониальную политику грабежа других стран.
Настоящие темпы роста у тех и у других будут существенно отличаться.
А теперь самое главное — в таких условиях для России с либеральной системой экономики, которая подразумевает наличие в западном мире колонильных территорий, а у России по её определению таковых нет (если и только не начать грабить бывшие советские республики, что для России абсолютное безумие), будет означать увеличение грабежа собственного народа и увеличение социальной напряжённости вплоть до революционного срыва. И мы эти процессы наблюдаем уже сейчас.
Единственная экономика, которая позволяла сохранять высокие темпы роста без колоний — это советская экономика или её великолепный модернизированный европейский вариант, а именно югославский.
Именно, именно поэтому Югославия была варварски разбомблена и рачленена, поскольку тогда Югославия показывала темпы роста выше, чем в объединённой Европе. А это не входило в планы Запада. По логике вещей, тогда страны бывшего соцлагеря должны были альтернативно присоединяться к социалистической Югославии, а не к ЕС. Но у Югославии не было своей мощной армии.
У России сегодня есть абсолютно все шансы под защитой самой мощной армии возродить югославский экономический проект, но конечно несколько адаптированный под русский менталитет.
Тут не все так однозначано
нзкий кономический рост — может быть следствием роста эфективности
например есть два предприятия одно рабоатет с некой эфективностью равной 1 а другое с эфективностью 0,5… и вот второе закрывается и его долю на рынке занимает эфективное предприятие..
при этом прос твыпускаемой проукции нулевой, а эфективность экономики вырасла
хоть и снизалась конкуренция







