Мрии одолели опять? …))) Видения? )) самое смешное, что очередной (хер знает скольки соточный) облом, тебя все равно ничему не научит))
За прищёмлённые яйца, разумеется. Деятель то государственный, но бывший ....., а яйца вполне нынешние в западных банках законсервированы...)))
Кто дал право сукам разбазаривать территории за которые заплачено не их кровью ?
Интересно сколько кепка запросил за услугу у японской стороны ?
Так вот оно какое, явление Лужкова из небытия

Благообразный старец всенародно полагает, что Японии надо отдать два острова. (Тех, кто постарше, отдельно прет с того, что старец это полагает в полный унисон с Доренко.)
отметил российский государственный деятель.
Лужков после одставки от Президента Медведева и бегства в Швейцарию, а потом, когда получил у Президента Путина своеобразную индульгенцию и поселился в Калиниграде, до сих пор не является государственным деятелем, а следовательно это мнение частного лица, опять же по слухам собирающегося избираться в Московскую ГД.
Думаю, Лужков не с того боку начал или вообще начал не с того. Поэтому мало разбирающийся в хитросплетениях мирного договора от 1956 года, но несомненно патриотично настроенный «электорат» (по мыслям Лужкова), припомнит на выборах это высказывание Лужкова.
Одним словом. Лужков не сделал работу над ошибками или вообще ешё не понял в какую страну он пытается вернуться и тем более снова властвовать, допустил фальстарт из-за непреодалимой именно жажды власти. Поэтому вопрос — нужен ли нам в будушем такой государственный деятель?














