В Британии группа мигрантов пробралась на борт судна и угрожает экипажу

отметили
34
человека
в архиве
В Британии группа мигрантов пробралась на борт судна и угрожает экипажу

Группа мигрантов пробралась на борт следовавшего из Нигерии грузового судна и потребовала у экипажа высадить их после того, как оно оказалось в устье Темзы, сообщает в пятницу Sky News.

«Мы обнаружили четырех незаконно пробравшихся на борт человек. Судно следовало из Нигерии. Они выбрались из каюты и начали угрожать экипажу, а также требовать приблизить судно к берегу. Мы полагаем, что они хотели выпрыгнуть и добраться до британского берега», — заявил Пол Киприану, представитель компании Grimaldi Group, которой приналдежит судно.

Он также добавил, что члены экипажа успели укрыться в безопасном месте и судно находится под их контролем. Мигранты не вооружены, однако они угрожают экипажу подручными средствами, найденными на борту судна.

Полиция графства Эссекс сообщила в твиттере, что принимает меры в связи с инцидентом на грузовом судне. В полиции не считают, что эпизод связан с захватом заложников, пиратством или терроризмом. На данный момент информации о пострадавших нет.

Добавил gorvl gorvl 22 Декабря 2018
Комментарии участников:
waplaw
+5
waplaw, 22 Декабря 2018 , url

Прикольно. На фото Патрульный корабль итальянской береговой охраны «Diciotti» 

Вот вам правильное фото судна прибывшего из Нигерии



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать