Пожару в гостинице "Останкино" в Москве присвоен повышенный уровень сложности

отметили
22
человека
в архиве
Пожару в гостинице "Останкино" в Москве присвоен повышенный уровень сложности

Пожару в гостинице «Останкино» в Москве присвоен повышенный уровень сложности, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник.

«Объявлен повышенный уровень сложности, проводится эвакуация людей»,- сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МЧС агентству сообщили, что поступила информация о пожаре по адресу: ул. Ботаническая, д.29, к.3, стр.2. «По прибытии в 13 часов 48 минут было установлено, что в пятиэтажном здании из окна со второго этажа идёт дым, принимаются меры к спасению людей и тушению возгорания. Информация уточняется»,- сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее осведомленный источник сообщил «Интерфаксу», что экстренные службы проверяют информацию о пожаре в гостинице «Останкино». «Предварительно, по адресу ул. Ботаническая, 29 корп.3 происходит возгорание в гостинице „Останкино“,- сказал он, добавив, что есть данные об одном пострадавшем.

Эвакуированы 40 человек.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 30 Октября 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать