
Спецназовцы смогли быстро эвакуировать раненых и уничтожить бандитов
источник: s16.stc.all.kpcdn.net
Ранее Кадыров
заявлял, что все боевики - жители Чечни. У него там притон игиловцев?
Ячейки ИГ есть в ЛЮБОЙ стране. Ни одно государство полностью от угрозы терроризма не застраховано.
Когда их принимают в России, рукопожатные начинают орать о *кровавой ГБне*.
Когда они взрывают, рукопожатные снова начинаюбт орать о *кровавой ГБне*.
По поводу *ватников* — истерия, врбосы, вопли и ненависть как раз именно от либерасни идут.
Я не клялся и не божился, не зди, Сеня.
Я говорил о том, чтто вахов в Чечне кадырка практически (!) вывел.
Ты себе представить не можешь, что творилось в Чечне с конца 80-х и до середины00-х. Вот тогда шайтанов было немеряно.
Знающие люди говорят, что это все проделки Лизки-англичанки. ИГИЛовцы часто берут на себя многое, о чем слышат в СМИ. Я пукну, а уже они виноваты.
Далеко не факт.
Конечно, если проводить цепочку до тех, ко основал ИГ, то, да — Запад виновен)
Но, в данном случае, это явно не реальное Лизкино распоряжение об акции.
Попытка теракта проведена крайне непродумано, малолетки, минимальное кол-во оружия, хреновая подготовка * воЕнов Аллаха* и так дале.
Если бы Запад планировал, то было всё иначе и гораздо серьезнее.









