Российское посольство прокомментировало статью о предложении Скрипалям переехать в США

отметили
39
человек
в архиве

Посольство России в Великобритании прокомментировало статью The Sunday Times, в которой говорится о том, что бывшему сотруднику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии предложат переехать в США под новыми именами. Комментарий посольства опубликован в Twitter.

«Две жертвы, изолированные от общественности и даже от их семьи, улики — от домашних животных до целых домов — уничтожены, реакция средств массовой информации Великобритании под контролем правительства. Если вы не имеете никакого отношения к преступлению, зачем прятать концы в воду»

 — прокомментировали статью в российском посольстве.

В статье говорится, что представители британской разведки MI6 провели переговоры с коллегами из ЦРУ о переселении Скрипалей. Предпочтительной страной для их переезда были названы США.

Добавил shaman shaman 9 Апреля 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
+3
X86, 9 Апреля 2018 , url

Если вы не имеете никакого отношения к преступлению, зачем прятать концы в воду

 Меее, беее, если. СИДу надо говорить прямо: британцы отравили, МЭЙ должна уйти, беспрецедентный теракт и т.д.

shaman
+1
shaman, 9 Апреля 2018 , url

Полностью согласен. И эта информация в идеале должна литься из каждого утюга и мясоруюки в европе.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать