Сотрудник ЧОП отключил оповещение о пожаре в загоревшемся ТЦ в Кемерове

отметили
65
человек
в архиве
Сотрудник ЧОП отключил оповещение о пожаре в загоревшемся ТЦ в Кемерове

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Следственный комитет России сообщил о пятом фигуранте дела о пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Как сообщила представитель СК Светлана Петренко, им стал «сотрудник ЧОП, который при получении сигнала о пожаре отключил систему оповещения».

Решается вопрос о его задержании в качестве подозреваемого, говорится в сообщении в телеграм-канале СК.

«На данный момент задержаны и допрошены четверо подозреваемых, в их числе технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, в котором находился, предположительно, эпицентр возгорания, сотрудник и руководитель организации, занимавшейся обслуживанием пожарной сигнализации», — сообщила Петренко.

Добавил tass tass 26 Марта 2018
Комментарии участников:
Всё еще впереди
+9
Всё еще впереди, 26 Марта 2018 , url

Собственноручно подписал себе смертный приговор...

злой дядя
+6
злой дядя, 26 Марта 2018 , url

Если действительно отключил значит она у них часто ложно срабатывала и охрана постоянно её отключала. Сказка про мальчика и волка.

Алексей И.
-1
Алексей И., 26 Марта 2018 , url

частые ложные срабатывания из-за дешёвых датчиков угарного газа. На алиэкспресс купленые датчики срабатывают на каждый чих, на запах духов и на что угодно, в т.ч. на угарный газ. Нужны нормальные датчики CO на электрохимическом принципе, а не фуфляндия за три копейки!

magmaster
+4
magmaster, 26 Марта 2018 , url

Да там по ходу была цела операция по поджогу.

www.vesti.ru/doc.html?id=2999550&utm_campain=hotnews

O5-25
+4
O5-25, 26 Марта 2018 , url

ЧОП отключил сигнализацию.

Кассир замкнула зрителей на показе мультфильма,  сбежала и никому не сообщила о заперта. 

К-о-р-у-п-ц-и-я!

fakenews
0
fakenews, 26 Марта 2018 , url

да блять какой то хуй сказал. верим с ходу.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать