Комментарии участников:
и не жаль девочку… лучше бы даже просто — шестая, раз фантазии не хватает...
ну да в 16 лет она сможет сама сменить имя...
Бедная девочка. Родители безголовые, а работники ЗАГС, дура-журналистка и остальные решили из этого шоу устроить. Себе плюсы от начальства устраивают.
У меня в подчинении работала женьщина, у которой было отчество «Октябревна». Очень по этому поводу комплексовала




