20 ЯНВАРЯ - День Республики Крым!

отметили
39
человек
в архиве
Комментарии участников:
Stopor
+9
Stopor, 20 Января 2018 , url

источник: pbs.twimg.com

Никандрович
+9
Никандрович, 20 Января 2018 , url
Вам персонально fStrange fStrange и PIC767 PIC767
гы-гы: )))))
 


Никандрович
+7
Никандрович, 20 Января 2018 , url

Ждем спасителей России :))))

Никандрович
+8
Никандрович, 20 Января 2018 , url

Стесняюсь спросить, это вы про себя? ;)

Сука, какое же всё-таки хуйло

Serge51
-3
Serge51, 21 Января 2018 , url

Ну я же не лучший из россиян (

А, вообще, я текст скопировал у бандеровца одного. Там и картинки интересные есть ещё — надо их на гаг закинуть.

precedent
+1
precedent, 21 Января 2018 , url

У вас с бандеровцем, как у павианов: рост — главная доблесть ? 

Serge51
0
Serge51, 21 Января 2018 , url

А я про рост ничего не говорил. Тем более, у меня примерно такой же

waplaw
+6
waplaw, 20 Января 2018 , url

источник: upload.wikimedia.org

По поводу искажения линии потолка и прочего. 

Тебе не стыдно себя дебилом ощущать)))

waplaw
+4
waplaw, 20 Января 2018 , url

Ты мальчика спрашивай, а не меня. Я точно знаю, что впереди стоящие всегда приседают чтобы не заслонять лица тех кто стоит за спиной.

Но ты пыжься дальше)) Это правда смешно))

waplaw
+2
waplaw, 21 Января 2018 , url

Иди почитай наночь роман Стюарта Хоума в кожанном переплёте.

Serge51
-2
Serge51, 21 Января 2018 , url

И где на твоей картинке прямая линия превращается в дугу?

Тебе то самому не стыдно так сильно подлизывать? Иди ты считаешь, что линия потолка прямая? Сними очки и приложи линейку к монитору

oleg_ws
0
oleg_ws, 21 Января 2018 , url

Фото отретушиовано так, что центр «подрос», а края «опустились» )))

 А мне что-то кажется наоборот. Края точно увеличили. Слева на переднем плане такая корова стоит… Широкоугольником видимо снимали.

Serge51
0
Serge51, 21 Января 2018 , url

Согласен, похоже на широкоугольник.

precedent
+1
precedent, 21 Января 2018 , url

20 января даже Штаты отмечать начали. Прекращением работы федеральных служащих и правительства. Праздник есть праздник.  

А уж с медицинскими страховками у них как чудесно все !..



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать