нет, это не возможно в принципе. Даже при равном доступе к информационным каналам и некой соревновательности. «Ваты много» как говорят ущемленцы.
А вот устроить стояние с предъявой: " у оппонентов голоса сфальсифицированны и вброшены" вполне.
Хню не болтайте. Никто никаких «голосов» проверять у него не будет. Основание отказа (судимость) исключает необходимость подсчета и проверки голосов и прочего.
Принять документы ЦИК обязан у кого угодно. Вы можете подать. Примут.
я хню и не болтал. Человек выше гепотетически предположил, я продолжил его фантазию и все.
балеать, вас Навальный даже в «дохолом» состоянии с не допуском по судимости страшит. Даже само рассуждение-обсуждение, уже заставило кирпичь отложить.
Кого « вас»?! Кого этот клоун «страшит»?! Лично мне глубоко фиолетово, кто кого и как имеет.
Для власти в России он тоже не представляет интереса. Совсем никакого. То, как действуют различные силы, что и как используют, какие это силы, вот это представляет интерес. А не клоуны, вроде Навального и еже с ним. Это они пыжатся, чтобы изобразить свою значимость.
Есть закон, есть официальное разъяснение. И есть попытка продолжения затухающего пиара, клоунады.
Количество ваты таки сильно зависит от того, что показывают по ТВ. Вон Украина хороший пример. Да и у нас как Ельцина подняли в 96.
Может не совсем покончил, но явно гораздо меньше стало.
Раньше там было как у нас в 90х на ТВ. И, соответственно, ватанов было около половины. Можно просто посмотреть на выборы президентов.
Конечно, после 14 года отпали ватные Крым и Донбасс, но это процентов 10.
Вообще, я не знаю как у них там на Украине сейчас, но после 14 многие с материка родственники отказывались общаться с крымчанами.
Да и у нас как Ельцина подняли в 96.
Чего там подняли то? Были прям таки сверхусилия, Ельцин лично выплясывал перед народом, а уж сколько коробок от ксерокса потребовалось… Итог жалкие 50 с хвостиком %, да и то, многие инсайдеры говорят, что Зю выиграл....
Так что нифига не подняли особо. Народ как не любил Ельцина, так и продолжал нелюбить....
Ну как сказать. Цели то достигли. А уж полюбить человека при котором ты стал хуже жить довольно сложно.
При Навальном не было шоковой терапии, да и парламент он не расстреливал. Ну слепили кировлес на коленке, но это даже не ЮКОС.
Нормально им там пыня отстегивает, на бумагу должно хватить. Или они по старой привычке всё домой тянут, а подтираются листами А4?
Что-то ты путаешь. Про туалеты циковские как раз ты начал. Может, конечно, это просто проекция из твоей жизни, где ты подтираешься черновиками с работы.
Ну включи логику… На что еще могут понадобиться документы Навального? Одна только фамилия прямо наталкивает...:) Я уже не говорю о сопутствующих обстоятельствах...
У меня просто нет таких ассоциаций — бумага А4 = туалетная бумага.
Помню когда в армии служил, то мы подбирались книжками, которые нам подарили ученики местной школы. С тех пор обычно использую бумагу туалетную. Очень удобно. Её можно прямо в унитаз кидать. А от газеты «Путь Путина» может и унитаз забиться )








