Заголовки желтушные в обеих новостях (без претензий к хантерам, естественно).
Если в первом добавить «в горах» и «оправданного», сразу не такая жареная новость получается.
А то, что второй — так ребята экстремалы, они регулярно самовыпиливаются, вне зависимости от руки Кремля. Судьба такая у любителей рисковать.
Оказывается Родченков в течении года был пациентом психбольницы с диагнозом: шизотипическое расстройство личности.
— Доктор Шу (@DrSchultc)
Антидопинговое агентство WADA готово поверить даже психопату лишь бы насолить России. Спорта нет, осталась только политика.December 2, 2017
Спорта не будет на Западе, а у нас он сохранится. Западные идиоты не понимают, что к здоровой спортивной злости русских спортсменов, добавилась кровная обида за Родину Отечество.
Не жаль. Из кожи вон лез, чтобы хоть как прославиться. Этот раз не получилось. Ждем следующего участника.
Жаль, потому, что из кожи вон лезть — это нормальное свойство молодого организма и человека. Парень никого не убил и не зарезал. Скорее всего был адреналино зависим. К сожалению это болезнь. Этой же болезнью болеет и Мара Багдасарян. Адреналино зависимость в условиях бездуховности является страшной болезнью, поскольку в человеке отсутствуют воспитанные духовные ограничители и его поступки становятся опасны как для него самого, так и для окружающих.
Есть и другая крайность — навязанная искусственная терпимость или толерастия, которая так же приводит к внутреннему разрыву между биологическим желанием жить полной жизнью и подавляющим эти порывы искусственным навязанным осознанным сдерживанием желания жить.
И то и другое заболевание возможно лишь в обществе бездуховном и лишенным традиционного культурного духовного кода. Родители упустили момент в воспитании, плюс к этому психологическая агрессивная атака из вне или так называемое агрессивно искушаемое навязывание либеральных или западных ценностей.
Парня очень жаль. Поговорить с ним больше не удасться. Уверен, услышал бы от него много интересного.












