Греф заявил о гигантском избытке инфраструктуры в России

отметили
27
человек
в архиве
Греф заявил о гигантском избытке инфраструктуры в России

Инфраструктура в России создана избыточно в гигантском количестве, необходимо объединять частную и государственную инфраструктуру для сокращения ненужных затрат, заявил президент Сбербанка, экс-глава Минэкономразвития РФ Герман Греф.

«У нас гигантская инфраструктура в стране создана избыточно. На нее тратится гигантское количество общественных, публичных финансов. Я не хочу говорить о том, эти финансы частные или государственные. В конце концов, это публичные финансы, это непроизводительная затрата нашего ВВП», — заявил Греф в ходе Московского финансового форума.

«И публичное обсуждение, где мы можем сэкономить наши общие средства, объединив частную и публичную инфраструктуру для того, чтобы сократить ненужные затраты, — первый шаг на пути к нашему успеху», — считает руководитель крупнейшего российского банка.

Добавил ramstor ramstor 8 Сентября 2017
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 8 Сентября 2017 , url

Что он имеет ввиду?

Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 8 Сентября 2017 , url

Может имеется ввиду те моменты, когда гос. переложило свою ответственность на частников?

Константин Дубровин
0
Константин Дубровин, 8 Сентября 2017 , url

ну я так опнимаю, это  в том контексте что сбербанк с 1 сентября начнёт выдавать паспарта гражданам РФ, что по сути сделает паспортные столы — не нужными

Anton-f
+1
Anton-f, 8 Сентября 2017 , url

1 сентября уже прошло.

waplaw
+3
waplaw, 8 Сентября 2017 , url

Это Кудрин так считает, а он озвучивает, т.к. тусуется больше.

oleg_ws
+3
oleg_ws, 8 Сентября 2017 , url

Хочет часть функций за плату от госструктур к сберу прибрать. А на счет ВВП как раз наоборот. В США основной ВВП как раз инфроструктурами создается. Там производства почти не осталось

ramstor
+6
ramstor, 8 Сентября 2017 , url

да как обычно видимо, приватизировать предлагает

lihuan
+6
lihuan, 8 Сентября 2017 , url

Педераст

Archerday
+3
Archerday, 8 Сентября 2017 , url

Дороги уже есть платные, парковки. Что ещё придумают? Мосты платные, парки, колодцы. Какую инфраструктуру ещё из публичной в частную перевести хотят? Чего ещё у нас для людей бесплатно осталось? Не порядок!!!

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 10 Сентября 2017 , url

Как вы думаете инфраструктура относится например к условиям соблюдения гигиены, повышения образованности, улучшения здоровья, или хотя бы инфраструктура к коим относятся школы, больници, очистные сооружения и т.д. необходима для поддержания мною упомянутых первостепеннчх благ на должном уровне? Если вы ответили — да, тогда информация к размышлению.

Адольф Гитлер: «Для славян никакой гигиены, никакого мыла, чтобы смывать с них грязь. Только водка и табак в неограниченном количестве. А ещё лучше научить их общаться с помощью жестов!»

Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948

«Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей.
Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем».
 
Как вы думаете, с каких это пор Грефф и Компания считают ВВП России своим? А так же почему Грефф и Компания евреи по национальности провокационно говорят об избыточности российской инфраструктуры, зная прекрасно, что по городам и весям эту инфраструктуру, благодаря их правлению в течении более 20-ти лет, надо создавать заново или с нуля. Не является ли заявление Грефа неонацистским и напрямую связанным с геноцидом славянских и других народов России? Почему такая открытая борзота, нарывающаяся на скандал или ответные действия, как по аналогии, когда сбили только необходимую и достаточную половину томогавков.
Меня терзают смутные сомнения — но Сбербанку похоже кирдык или п… ц.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать