Семь клубов исключили из Российского футбольного союза

отметили
20
человек
в архиве

источник: rfs.ru

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — Решение об исключении семи клубов из Российского футбольного союза было принято на очередной конференции организации в субботу в Москве.

«Семь футбольных клубов потеряли профессиональный статус», — сообщил заместитель председателя юридического комитета РФС Денис Рогачев.

Это ФК «Байкал» (Иркутск), «Локомотив» (Лиски), ФК «Сибирь-2» (Новосибирск), ФК «Якутия» (Якутск), «Астрахань» (Астрахань), «Орел» (Орел).

Добавил Stopor Stopor 8 Апреля 2017
проблема (1)
Дополнения:

Ещё  «Митос» (Новочеркасск).

https://www.sport-express.ru/football/local/news/sem-klubov-isklyucheny-iz-chlenov-rfs-1240437/

  

Добавил Stopor Stopor 8 Апреля 2017
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 8 Апреля 2017 , url

Указано 6, где седьмой?

Stopor
+1
Stopor, 8 Апреля 2017 , url

Видимо, опечатка журналиста. Ещё  «Митос» (Новочеркасск).

https://www.sport-express.ru/football/local/news/sem-klubov-isklyucheny-iz-chlenov-rfs-1240437/

  

k-s
+1
k-s, 8 Апреля 2017 , url

За что?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать