Милиция Берлина задержала участника резонансного нападения на девушку в метро

отметили
51
человек
в архиве
Милиция Берлина задержала участника резонансного нападения на девушку в метро
Милиция Берлина задержала юного мужчину из хулиганской компании, один из членов которой столкнул девушку с лестницы в метро. Об этом сказал в начале рабочей недели, 12 декабря, уполномоченный прокуратуры Берлина Мартин Штельтнер (Martin Steltner). По утверждению секретаря Управления милиции Берлина Керстин Цисмер, на данный момент по поводу происшествия на станции метро Херманнштрассе в полицию поступило только восемь обращений от жителей, невзирая на то, что на видео отлично видны лица и нападавшего, и его компаньонов.

27 октября неизвестный мужчина толкнул ногой в спину 26-летнюю девушку, которая спускалась по ступенькам лестницы на станции метро «Херманнштрассе». От сильного удара девушка упала, а нападавший спокойно ушел совместно со своей компанией. В итоге нападения девушка была доставлена в больницу с многочисленными ушибами и переломом руки.

Мартин Штельтнер объявил, что милиции удалось установить личность и задержать одного из молодых мужчин, сопровождавших предполагаемого правонарушителя. На текущий момент задержанный допрашивается. Бизнесмен, пожелавший остаться неведомым, пожертвовал 10 тысяч евро на медицинскую и психическую реабилитацию пострадавшей. Известный германский телохранитель Михаэль Кур объявил о награде в 2 тыс. евро за анкетные данные нападавшего.
Добавил Ty3ik Ty3ik 14 Декабря 2016
проблема (1)
Он ли? Или только успокоить общественность?
Комментарии участников:
Лайм
+6
Лайм, 14 Декабря 2016 , url
Поймать непосредственно того сученка что пинул, на площади поставить позорный столб, прицепить этого негодяя к этому столбу, и пусть каждый желающий в Силу своего отношения к этому уроду, подходит и пинает ему в бубен…
oleg_ws
+6
oleg_ws, 14 Декабря 2016 , url
Милиция Берлина задержала юного мужчину из хулиганской компании, один из членов которой столкнул девушку с лестницы в метро.
Вообще-то всегда считал, что в ФРГ полиция, а не милиция
sever7
+4
sever7, 14 Декабря 2016 , url
Если б не общенародный гнев — то и не было бы ничего «резонансного». Таких выходок — я уверен — там тысячи… Поэтому полиция уже и не реагирует. Так — мелкая бытовуха. С другой стороны — сами напросились. Я искренне рад.
sever7
+6
sever7, 14 Декабря 2016 , url
давайте дальше поддерживать Меркель и стелиться под СШП. Скоро, глядишь во Франции и Эйфелеву башню снесут, т.к она не толерантно подчеркивает символ Парижа. Это всё расплата за сотни лет колониальной политики запада.
jzucen
+1
jzucen, 15 Декабря 2016 , url
Может все-таки "полиция"? И чё за источник такой? Можно было бы и на Deutsche Welle сослаться хотя бы, а не новости города Псков.

З.Ы. В Пскове все еще "милиция"?
Ty3ik
0
Ty3ik, 15 Декабря 2016 , url
Я не догадалась, как искать на Дойче Велле, в псковской новости пруф был просто на сайт.
drcolombo
+1
drcolombo, 15 Декабря 2016 , url
Вот пруф.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать