Колокольцев пообещал уволить главу управления антикоррупционного главка МВД

отметили
43
человека
в архиве
Колокольцев пообещал уволить главу управления антикоррупционного главка МВД
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU — Руководитель одного из управлений антикоррупционного главка МВД будет снят с должности по результатам проверки после громкого дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

«Еще один руководитель одного из управлений этого антикоррупционного главка на протяжении нескольких лет забывал декларировать зарубежное недвижимое имущество. Было принято решение о его увольнении из органов внутренних дел», — сказал Колокольцева интервью программе «Поздняков», фрагменты которого размещены на сайте телеканала НТВ.

В тексте не уточняются имя и должность данного сотрудника.
Добавил ramstor ramstor 5 Ноября 2016
Комментарии участников:
v8
+2
v8, 5 Ноября 2016 , url
забывал
)))
vmizh
+2
vmizh, 5 Ноября 2016 , url
Колокольцев разумный руководитель. Только не понятно зачем обещать — отстрани от должности и активируй процесс увольнения.
норд
+2
норд, 5 Ноября 2016 , url
на протяжении нескольких лет забывал декларировать зарубежное недвижимое имущество
ну тогда выяснить заодно, почему нет было проверки этой декларации. У нас же декларации проверяются, не так ли? :)
Степка Разин
0
Степка Разин, 6 Ноября 2016 , url
Мы же все понимаем, что декларация это пустая формальность. Если у меня доход, например, 2000000, а задекларировано имущества и т.д. на 20000000, то мне это практически ничем не грозит. ( наследство бабушки, брата, подарок родственника, друга и т.п. ). Документального отчета от меня никто не потребует.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать