Комментарии участников:
Умные эти юаровцы! Они учли опыт сотрудничества с Россией других стран и отношение международных институтов к ней и поняли: в отличии от сша и других стран долги России отдавать не обязательно. Сколько уж мы посписали и попрощали долгов. Мильярды. И продолжаем давать кредиты странам, от которых хрен что получишь: укростан, венесуэлла… А мы то держимся, а денег-то нет!
Но Россия хоть что-то хорошее делает для этих стран, а не как США тупо накачивает оружием, разжигая войны, дестабилизирует власть и обстановку. Крепкая власть и порядок в стране — это возможность иметь деловых партнёров в будущем, работать с ними.
А может лучше пенсии повысить и уровень медицинского обслуживания в своей стране, чем давать невозвратные кредиты другим странам, где их тут же разворуют. Или Вы думаете, что в ЮАР все белые и пушитые. Вы бы дали заём своему соседу алкашу, зная что он эти деньги не вернёт никогда, в ущерб питания своему ребёнку или семье? США не только войны разжигает, но и в экономическую кабалу страны загоняет. И никому ничего не прощает просто так. Что-то они не спешат большие деньги в укропию закачивать. Хотя их присутствие там расширяется.
Мы строить будем АЭС, а значит поставлять материалы, проводить работы, в дальнейшем обслуживать, поставлять топливо. Это реальные рабочие места.









