Комментарии участников:
Зачем?
www.otr-online.ru/news/spetsialno-dlya-popravok-62039.html
Кстати, давал об этом новость ещё до информации на ОТР
Кстати, давал об этом новость ещё до информации на ОТР
Это они молодцы. Но, во-первых, даже если оборудования будет в 10 раз меньше, оно все равно у нас выпускаться не начнет.
А во-вторых, в 10 раз меньше его не станет, потому что в законе предписано хранить не только разговоры, но и файло. Которое ужать не получится.
А во-вторых, в 10 раз меньше его не станет, потому что в законе предписано хранить не только разговоры, но и файло. Которое ужать не получится.
очевидную пользу или вред, мы узнаем очень скоро, надо только подождать.
а вот заводы по производству компонентов, по щелчку пальцев не получится, если конечно собираемся делать своё, а не мартышкин отвёрточный труд. да и вообще сомнительно, что с нами будут делиться технологиями
а вот заводы по производству компонентов, по щелчку пальцев не получится, если конечно собираемся делать своё, а не мартышкин отвёрточный труд. да и вообще сомнительно, что с нами будут делиться технологиями
Неужели Вы думаете, что ФСБ работает на импортном оборудовании и на импортных технологиях при сборе информации?))))факты в студию
Технологии у нас есть. Совершенно уникальные.
Просто руки до потребительского сектора не доходили. Не до него было.смешно. невидимая рука рынка не сработала, что ж такое, опять 25, опять обамка виноват
Он сам видел, шо фбс таки работает на березовом соке.
Не всё сразу, гражданин. Пока руки дошли только до коргов.
Не всё сразу, гражданин. Пока руки дошли только до коргов.
А где такой хрустальный шар купить можно? А то вангуете, как в книге прочитали, новости из будущего постоянно постите… Может вы машинку времени скрафтили? Поделитесь вашим рецептом мухоморов
Т.е. классы «охевшие чиновники», siloviki на геликах и «народ за это платит» не существуют? Васильева и нянечка детсада — социально равны и близки?












