![Генпрокуратура Украины сообщила о покушении на эксперта по делу о крушении MH17]()
Предполагаемый киллер, покушавшийся на убийство главного эксперта в деле по сбитому в Донбассе Boeing малайзийских авиалиний рейса МН17, задержан, рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
КИЕВ, 11 апр — РИА Новости. Генеральная прокуратура Украины сообщила о покушении на убийство главного эксперта в деле по сбитому в Донбассе Boeing малайзийских авиалиний рейса МН17, предполагаемый киллер задержан.
Как сообщается на сайте прокуратуры, в понедельник главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос проведет брифинг «касательно задержания киллера, который совершил покушение на убийство главного эксперта в деле сбитого Боинга-777 малайзийских авиалиний».
Пассажирский Boeing-777 компании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. Погибли 298 человек. Все участники военного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к этой трагедии, обвиняя в ней противостоящую сторону.
источник: cdn13.img22.ria.ru
проблема (1)