Американку по ошибке посадили в мужскую тюрьму

отметили
48
человек
в архиве
Американку по ошибке посадили в мужскую тюрьму
В течение нескольких дней ей пришлось делить камеру с несколькими заключенными-мужчинами, ходить в общую мужскую душевую и туалет. Надзиратели, заметив необычную реакцию сокамерников Грэйс, отправили ее на медосмотр. Тюремный врач подтвердил, что произошла ошибка, и женщина была переведена в другую часть тюрьмы.

По словам самой заключенной, ей лишь чудом удалось избежать сексуальных домогательств. Она надеется, что ситуация, в которую она попала по вине невнимательных чиновников, поможет ей добиться сокращения срока.

Ордер на арест Вирджинии Грэйс был выдан в мае 2007г., после того как она не явилась по судебной повестке. Ей были предъявлены обвинения в занятии проституцией и употреблении наркотиков в общественных местах.

В постановлении суда Вирджиния Грэйс фигурировала, как "он". Слепо последовав предписанию, полицейские повезли осужденную в мужскую тюрьму. Когда Грэйс поняла что происходит, она попыталась указать им на ошибку. "Я очень испугалась, — вспоминает Грэйс, — я хватала их за руки и кричала, что я — женщина. Но они не обращали на меня никакого внимания".
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 21 Июля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2007 , url
Надзиратели, заметив необычную реакцию сокамерников Грэйс, отправили ее на медосмотр. Тюремный врач подтвердил, что произошла ошибка

Я не понимаю. Что, бабу от мужика отличить только врач может? Я откровенно подозреваю фейк :( Ну нельзя быть настолько тупыми.

Когда Грэйс поняла что происходит, она попыталась указать им на ошибку. "Я очень испугалась, — вспоминает Грэйс, — я хватала их за руки и кричала, что я — женщина. Но они не обращали на меня никакого внимания".

ну так показала бы им грудь. Не настолько же они идиоты?
zenkov
0
zenkov, 21 Июля 2007 , url
Да речь шла скорей всего о трансвестите, который по документам был мужчиной (возможно такое вообще?) или может что-то они там напутали с его статусом.
nokia
0
nokia, 23 Июля 2007 , url
А что мужчин с грудью по вашему не бывает?:)
Marlan
0
Marlan, 21 Июля 2007 , url
Может она трансвестит — откуда им знать. И нигде не сказано что у неё была грудь :)
Dimonuch
0
Dimonuch, 21 Июля 2007 , url
я с трудом представляю "ее" без груди :) Это мутант!

Хотя вот ейный ухажер не удивлен:
Мужчина, с которым Грэйс жила несколько последних лет, узнав о том, что приключилось с его подругой, вовсе не удивился произошедшей ошибке. По его словам, у Вирджинии очень мужеподобная внешность и ее нередко принимали за мужчину в женской одежде.
spades
0
spades, 22 Июля 2007 , url
Тут можно вспомнить историю про мужика, который выигрывал соревнования по бегу среди женщин, успешно проходя при этом тесты на предмет пола :)
Dimonuch
0
Dimonuch, 22 Июля 2007 , url
сдаюсь :)
унисекс погубит этот мир! Уже мужика от бабы отличить не могут…
nokia
0
nokia, 23 Июля 2007 , url
тут ты прав в одном. во время карантинового мытья и медосмотра трудно не определить пол, а в камеру без этих процедур не посадят, тем более в общую. Другое дело, что если она была транссексуалом или гермофрадитом, с явно выраженными мужскими органами.
Doriman
+1
Doriman, 21 Июля 2007 , url
"Ну тупыыыыыые!" (с) Задорнов
=)
wassup
0
wassup, 22 Июля 2007 , url
Я так понимаю, что самый умный это ты у нас??
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 22 Июля 2007 , url
Самый умный у нас — Задорнов!
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 22 Июля 2007 , url
А прикиньте такую новость: "Американца по ошибке посадили в женскую тюрьму"!
nokia
-1
nokia, 23 Июля 2007 , url
и еще интересно, коли тетенька на свободе была проституткой и наркоманкой, чего ради она сопротивлялась и пыталась избежать сексуального контакта с сокамерниками?:)
allx
0
allx, 23 Июля 2007 , url
расчитываться сокамерникам было нечем :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать